LeoleaOlea аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 15:45
Достоинства: быстро снимает воспаления, очищает кожу, приятно пахнет, хорошо матирует

Наше первое знакомство произошло ещё прошлым летом. Моя кожа комбинированная и для меня это проблема,а летом мне необходим дополнительный уход. Гуляя по рядам магазина, я заметила "Лосьон матирующий с антибактериальным эффектом" и просто не могла пройти мимо! Я сразу же решила его понюхать, так как я очень придирчива к запахам, запах оказался очень даже ничего..) И я решила что он должен стать моей покупкой.

Пришла домой и сразу же решила испробовать его на своём лице, намочила ватный диск и начала протирать лицо. Мне очень понравилось что он капельку пощипывал на мои казусах (прыщиках), что означало что он борется с воспалением, и да, он отлично матирует кожу! Я была очень довольна своей покупкой! Так как он оправдал все мои надежды. Правда, он немного сушит кожу, но для меня это не проблема, так как всегда после лосьона наношу крем на лицо.

ИТОГ : Объём 155 мл. Запах очень приятный и ненавязчивый. Пахнет лимончиком Smile Он и вправду с антибактериальным эффектом! Хорошо матирует кожу, справляется с жирным блеском! Цена около 60 рублей. Цвет его немного желтовато-прозрачный. Скажу просто - любимый Smile

Можете попробовать, надеюсь он Вас не разочарует Smile

P.S. : Подойдет для жирной/комбинированной кожи ! Для сухой лучше другой поискать.

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга!

LeoleaOlea рекомендует Лосьон для лица Сто рецептов красоты матирующий с антибактериальным эффектом

08.07.2014
а как по экономности?)
10.07.2014
Мне хватает на месяц )
а как по липкости?
08.11.2014
Не заметила, значит не было)