БЕЛЕНЬКАЯ аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 16:56
Достоинства: делает кожу гладкой, натуральный мед в составе, приятный аромат, увлажняет
Недостатки: возможна аллергия

Привет!

Осень и зима - это самое подходящее время для пилингов. Сегодня расскажу о потрясающим средстве для ухода за кожей - медовом пилинге Феллида. Одно название обещает массу приятных эмоций, не говоря о обещаниях производителя.

Все-же хочу предупредить, если у тебя аллергия на мед - лучше провести тест на аллергическую реакцию.

Я когда открыла баночку с медовым пилингом и услышала аромат, поняла, что фото нужно делать в лесу для того чтобы передать ту гамму эмоций, ощущений. Аромат просто волшебный и пахнет волшебством.

Начну с общей информации

Приобрести пилинг можно в магазинах с натуральной косметикой или в интернет-магазине Savonry

Прямая ссылка

Цена 265 рублей.

Масса 200 грамм.

Состав:

Honey Flower (мед цветочный), Prunus Amygdalus Dulcis Powder (скорлупа миндального ореха), Butyrospermum Parkii (масло ши), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Prunus Amygdalus Dulcis Extract (экстракт сладкого миндаля).

Упаковкой служит баночка-шайбочка с отвинчивающейся крышкой. Все выполнено в едином и неповторимом стиле Savonry, я бы сказала, сдержано и элегантно. Вся необходимая информация отображена на этикетке.

А как медовый пилинг переливается на солнышке:

Отдельно хочется отметить, что все заказанные средства были доставлены просто со свежайшим сроком годности.

Срок хранения составляет один год.

Миндаль это одно из древнейших растений упоминания о нём находятся даже в библии. Греки связывают происхождение миндаля с легендой о любви красивой девушки. Которая во время длительной разлуки с любимым превратилась в засохшее миндальное дерево. Вернувшись, он долго оплакивал свою возлюбленную. Боги сжалились над ним, и когда он обнял засохшее дерево, оно ожило, распустило листья и зацвело прекрасными цветами. С тех миндальное дерево первым возвещает о приходе весны. В средние века миндаль воспринимался как символ девственной чистоты. Авиценна рекомендовал миндаль для отбеливания и очищения лица. И не случайно ведь масло миндаля это легкое омолаживающее, питающее и увлажняющее масло.

А какой потрясающий аромат имеет этот пилинг - просто незабываемый! В нем я слышу теплые ноты миндаля с медом и капелькой теплоты и заботы. Аромат спокойствия, неторопливости и размеренности.

Идеально подходящее для всех типов кожи. Особенно полезно при кожных раздражениях, шелушениях, воспаленной коже. Превосходно для сухой кожи, а также балансирует жирную кожу. Содержит витамин Е , который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор. Придает коже здоровый, красивый цвет, хорошо смягчает кожу. Обладает противовоспалительным, болеутоляющим и смягчающим действием.

Впечатления от использования медового пилинга для тела "Феллида"

В осенне-зимний период года я часто делаю различные пилинги как для лица, так и для тела.

Данный пилинг использую курсом месяц через месяц, 2 раза в неделю.

Использовать пилинг в уходе - это одно сплошное удовольствие! Он распределяется равномерно - не скатывается. Убирать его тоже не составляет особого труда без дополнительных аксессуаров.

Мельчайшие частицы пилинга не травмируют кожу, а деликатно очищают.

Кожа после использования очень приятная и нежная, прикасаться - одно удовольствие! Кожа бархатистая обновленная и увлажненная.

Расход средства средний.

К моему сожалению, аромат остается на теле весьма непродолжительное время.

Мне использовать медовый пилинг в уходе за кожей очень понравилось и результат мне очень нравится! С удовольствием рекомендую попробовать и тебе этот замечательный продукт!

Мои отзывы о других не менее хороших продуктах Savonry:

Savonry - магазин натуральной органической косметики, который никого не оставит равнодушным, отличный ассортимент продукции с приятными ценами и внимательным обслуживанием! Очень быстрая доставка ! + фото ДВУХ ЗАКАЗОВ

Каолиновая маска от Savonry - мой mast have для осени! Приятная во всех отношениях маска, которая преображает кожу и делает ее красивой и ухоженной! Мои впечатления от маски - все в отзыве!

Замечательное универсальное масло ши ! Не представляю как я без него раньше обходилась. Мои способы и варианты применения.

Надежная помощница в увлажнении и питании кожи с прекрасным ароматом! Массажная плитка - это мое все! Мои варианты применения

Скраб - отличник по всем показателям! С приятным ароматом черники

Моя мулатка - шоколадка, а мне с тобой так сладко!

Спасибо, что читаешь! Заглядывай еще!

БЕЛЕНЬКАЯ рекомендует Пилинг для тела Savonry Медовый Феллида

11.10.2016
И мёд, и масло ши внутри) Прям настоящий питательный эликсир)
11.10.2016
Я б такой для баньки взяла Smile
11.10.2016
Очень нравятся медовые средства от Савонри! С этим божественным пилингом непременно хочу познакомиться лично! Laughing out loud
11.10.2016
Мне давно кто-то хвалил именно этот пилинг за запах. Самой так и не довелось попробовать)))
Какой интересный пилинг! Smile
11.10.2016
Какой замечательный, не обратила внимание на такой, а зря)
я от Савонри еще ничего пробовала
11.10.2016
Мне бы аромат понравился)
Думаю средство хорошее! Smile
Аромат, наверное, чудесный)
11.10.2016
Очень красивый, таким приятно пользоваться)
11.10.2016
В Савонри всегда замечательный состав у средств..
11.10.2016
Я бы попробовала такой медовый пилинг) Wink
Вкусняшка для тела.
Наверняка очень классный Smile
Потрясающий пилинг Smile
11.10.2016
На вид классный и состав мне нравятся Smile
Классный пилинг! Smile
11.10.2016
Представляю аромат этого средства, мои любимые компоненты в составе)
11.10.2016
такая красотень! хочу такой)))
Захотелось попробовать Wink
Медовые средства от савонри еще не пробовала! Smile
12.10.2016
Я медовый пилинг еще не видела! Не отказалась бы от такой вкусняшки )
12.10.2016
Вот пилингов савонри еще не пробовала, но все впереди, марка классная Love
12.10.2016
Какой состав приятный! И эффект выше всех похвал, очень достойный пилинг .
12.10.2016
ух, как необычно! я бы попробовала, но наружно у меня бывает аллергия на мед (а вовнутрь - хорошо идет Laughing out loud )
Очень захотелось попробовать этот пилинг!
12.10.2016
Мне деликатные средства не подходят, а так Санвори я люблю!)
12.10.2016
Состав радует большим количеством полезностей, да и сам пилинг по описанию мне очень понравился Smile
12.10.2016
мне кажется мне понравится этот пилинг, надо брать!
Попробую такой, если Вам понравился.
приятный пилинг
12.10.2016
Такая вкусная, что съесть хочется ее из баночки))
18.10.2016
Спасибо за комментарии всем!
13.10.2016
Медовый пилинг почему-то у меня сразу ассоциируется с хорошей баней))) Сама иногда делаю пилинг из соли с медом, а тут уже готовый!
14.10.2016
Какой прелестный)