Seafoam аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 00:09
Достоинства: + очень экономичный расход, - достаточно стойкая, кожа красиво блестит
Недостатки: больше вечерний вариант

Эту многофункциональную блестящую пудру можно использовать по-разному: и как хайлайтер, и как тени, и как собственно пудру, или если вы, к примеру, кот Бегемот то можно и усы посыпать))) Он любил этим иногда побаловаться:-)

Но будем серьёзны! И если говорить начистоту, то пудра отличная. Только вот в качестве именно пудры, мне кажется, она может применяться только для тела, потому что если нанести её на всё лицо, то можно с успехом заменить собой новогоднюю ёлку.

Зато для расставления акцентов под бровь, на скулы, на ключицы она подходит замечательно. Так как пудра запечённая, хватает её на очень долгий период времени.

На коже сияет очень красиво, тёплыми золотыми искорками. Больше подходит для вечера, идеальна для кожи с лёгким загаром. На светлой коже может рыжить.

Seafoam рекомендует Пудра компактная Collistar TERRA FARD Бронзовая пудра-румяна с эффектом загара

Тип косметики: Пудра компактная
Брэнд: Collistar
  • ketaminka аватар

ketaminka 5 Январь, 2014 - 00:35
    Красиво переливается. Обожаю подобные пудры.
  • Seafoam аватар

Seafoam 5 Январь, 2014 - 00:49
    Да, я тоже:) У неё красивый оттенок блёсточек, вблизи они немного золотисто-розовые!
  • Glamourous аватар

Glamourous 12 Март, 2014 - 11:24
    Бегемот поднял настроение своими усами)))) спасибо Party
  • Seafoam аватар

Seafoam 4 Январь, 2017 - 16:50
    Как приятно поднять кому-нибудь настроение! 😊

• ИСПОЛЬЗУЙТЕ КАК ХОТИТЕ: хайлайтер, румяна, шиммер, бронзер, тени, пудра

11.05.2014
    biblioteca аватар

Приближается лето, и у всякой уважающей себя девушки в косметичке происходят пополнения. Всегда актуальное приобретение к лету - это средства, подчеркивающие рельеф и придающие коже отдохнувший сияющий вид.

• Универсальная штучка

25.05.2014
    korolёk аватар

Очень долго искала подходящие для себя румяна.  И, кажется, нашла! Я являюсь обладательницей светлой кожи, которая иногда радует меня светло-золотистым загаром.   Данное средство мне очень нравится.  Приятный дизайн, плюсик за наличие зеркальца. С ним можно делать, всё, чего желает душа!

• пачкающаяся и обсыпающаяся

05.01.2014
    Plaget аватар

Подарили один в один как на фото. В результате вся обсыпалась - я не наношу тоннами, а также оочень сильно пачкала одежду - воротники. Плюс вид, как у Волочковой на скулах - на фото еще ничего, в жизни очень искусственно.

• Есть плюсы и минусы + фотооо

02.12.2013
    L911 аватар

+ Этот продукт заявлен как бронзирующая пудра-румяна, но при первом же взгляде на темные шиммерные оттенки понятно, что не родилось еще то лицо, которому подойдет это средство в качестве пудры Конечно, использую его в качестве румян.