Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 00:05

Мои многострадальные волосы за жизнь натерпелись много всего, особенно окрашиваний. Только спустя семь лет после своего первого эксперимента с цветом волос, я пришла к выводу что лучше родного нет ничего))
Тогда я стала старательно старательно отращивать свой натуральный цвет и длину, т.к вдобавок ко всему я решила поизмываться над волосами еще и с помощью наращивания. Мастер мне попался, видимо, не опытный,поэтому спусття неделю вся искусственная " грива" сползла, оставив мне на память лишь половину моих волос и стрижку неведомой формы))))
С тех пор, вот уже два года, я отращиваю свои волосы и не трогаю их химическими красками.
Но волосы, хоть и не зубы, растут очень медленно, поэтому я помогаю им с помощью народных средств.
Раньше это была известная и любимая многими горчичная маска. Но с ней столько возни, что я никак не могла проделать курс. С недавних пор я нашла для себя отличную альтернативу этой маске- Эфирное масло корицы. Просто добавляю его в шампунь и мою голову как обычно. Либо добавляю его в масляную маску и нанаошу на корни волос. Печет не хуже горчицы, зато меньше затрат времени на нее))
А так же мой верный помошник это витамины Цинктерал. Я принимаю их два раза в день в течении месяца и действительно замечаю что волосы отрастают гораздо быстрее.правда после этих витамин появляется тошнота, особенно если выпить их на голодный желудок, но она быстро проходит.
И конечно же я не забываю про стрижку полос горячими ножницами раз в два- три месяца, в последнее время стала стричься на растущую луну- но эффекта особого не вижу, скорее больше самовнушение.)))

Вот такими нехитрыми способами я за два года практически полностью отрастила свой цвет волос, без особых усилий.)))
Достоинства
  • доступно и дешево
  • натурально и эффективно
  • не вредит волосам
Недостатки
  • для меня их нет!!
  • не моментальный эффект
Valerie91рекомендует
Читать все отзывы 2049
15.04.2012
интересненько, про масло корицы надо будет запомнить!
  • 11.12.2011
    Сидела я как-то тут ,и вычитаа отзыв одной девушки ,там ишлсь про маску с лук с яичным желтком,Ну думаю, пропробую и потопала на кухню готовить маскую.Лук решила натереть на терке , терла и так мне его жалко было так плакала)) Лука у меня ушло полтора головки средней.
  • 04.04.2015
    После постоянных экспериментов с волосами (окраска,мелирование) каждый месяц,волосы превратились в мочалку,сухие концы,никакого блеска,выпадало большое количество. Шампунь подобрать так и не смогла,то не промытые волосы, то жёсткие как пакля. Наткнулась на данный способ,решила опробовать.
  • 17.04.2012
    Вот уже три месяца как я начала восстанавливать свои волосы и придумала следующую маску для волос: беру одно сырое куриное яйцо; 2 столовых ложек маски из магазина (у меня: натура сибирика, органик шоп, чистая линия или золотой шел, в общем то, что у Вас есть сейчас по уходу за волосами), можно…
  • 12.04.2012
    Прочитала я тут якобы чудодейственную краску для волос из дрожжей и меда. Суть ее в том, что дрожжи (не сухие) смешиваются с медом, пол-часика стоят, чтобы начали "говорить" и вся эта чудо-смесь наносится на волосы минимум на 1,5 часа, а лучше всего на ночь.Ну я радостная в этот же день пришла…
Читать все отзывы 2049