Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Маша Романова аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 17:42
Достоинства: не сушит, не течет, приятный запах, стойкий
Недостатки: не стоит своих денег, очень светлый, тяжело наносить

Всем привет!

сегодня я расскажу о новом креме, именно для себя.

Моя кожа:

как мы видим покраснения, жирный блеск и высыпания.

Мне сложно найти то что поистине подойдёт, на моем лице не ложится ни одно средство.

Итак ближе к крему:

сам крем:

Плюсы: приятный , реально скрывает все! Не лежит маской, не чувствуется на коже! Отличный би би .

Очень бледный
Очень бледный

Почему я поставила 4.

Слишком светлый(это не новость что все корейские биби светлые, но не настолько же;) тяжело наносить, делаю я это пальцами.

я решила провести эксперимент, и весь день походить не поправляя макияж пудрой и корректорами ! Итак! Что меня порадовало, он как будто подстраиваешься в течении дня к коже, становится не таким светлым. Не течёт, держится и все скрывает!

Но! Я нашла отличный выход из ситуации, я начала использовать под неё бронзовую базу под макияж! http://irecommend.ru/content/super-na-leto-trend-2016-goda-effekt-gerlen

Сначала я наношу эту базу, и превращаюсь в монстра(главное что бы ваш мужчина это не увидел)) хочу с ней пять минут, до полного высыхания, и после этого наношу биби!

Макияж держится лучше, биби не такой светлый и присутствует лёгкий блеск(это вроде даже модно сейчас?;₽ )

всем девочкам с такой кожей как у меня-советую! Куплю я его ещё раз? Да куплю)

Маша Романова рекомендует BB крем Holika Holika Holika-Holika Petit BB Bouncing

Тип косметики: BB крем