Опубликовано 18 Март, 2014 - 13:11

Итак, содрала свои наращенные ногти. Не могла уже их терпеть, нарастили вроде нормально, но мне ужасно надоели и отрасли. Спилила как смогла угробив на это дела пару тройку пилочек. И праздничные дни как назло, никто не работает. Потом прочитав что гель легко снять поддев апельсиновой палочкой, не стерпела и ... это было ужасно. Больно, ощущение как будто сам ноготь срываешь, хоть я и аккуратно по миллиметрику. В общем видок у моих ногтей не самый приятный, они тонкие так что больно к чему то прикасаться. Вот тут то я и вспомнила про это чудо масло и лак. Так что буду использовать его каждый день и фоткать.

Вот так выглядели ногти после снятия нарощенных. Тонкие как газетная бумага.

Еще решила, если уж лечу ногти так надо до конца. А то обрезать кутикулу мне тоже надоело.

Вот так выглядят ногти сейчас

конечно я забывала намазать масло, но старалась делать это как можно чаще. Очень понравилось ощущение после него, так хорошо питает. Теперь я просто отодвигаю кутикулу и ничего не срезаю, чему очень рада. И выглядит гораздо аккуратнее, потому что после образного маникюра у меня почти всегда кожа начинала слезать. Я несказанно рада, трачу меньше времени и сил, а смотрятся ручка намного лучше.

Достоинства
  • запах едва уловим
  • удобная упаковка
  • удобно использовать
  • цена
Бабочка017рекомендует
  • 24.12.2015
    Доброго времени суток,дорогие читатели АйРека!) Я хочу рассказать Вам о масле для кутикулы от Умная Эмаль Хотелось бы начать с того, что я искала масло для кутикулы,т.к. началась зима, да и я стала сама делать себе маникюр, поэтому кутикулу необходимо было постоянно увлажнять.
  • 11.06.2016
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться мнением о масле для кутикулы от умной эмали. С этой маркой я знакома довольно давно, но вот именно такое масло еще не пробовала. Покупала я его на замену вот этого масла , так как оно успешно закончилось.
  • 20.03.2014
    У меня никогда не было проблем с кутикулой, пока я жила дома с родителями. Потом вышла замуж, завели кошку, собаку, делала пару раз гель-лак (с его суперхимическим снятием). Все эти факторы, конечно, повлияли на состояние моих рук, в том числе кутикулы и ногтей.
  • 08.11.2013
    Всем привет. Такое масло посоветовали моей маме как только она стала наращивать ногти.Я как сорока тоже кинулась его пробовать. На первый взгляд масло как масло.