ЛазареваБэлла аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 12:53
Достоинства: волосы долго не грязнятся, волосы не утяжеляет, волосы сильные и блестящие, гладкость волос, добавил объем, легкое расчесывание, мягкость волос, приемлемая цена, приятный запах
Недостатки: я их не нашла

Добрый день!

из всех Эльсев люблю именно этот!раньше очень нравился объем,но его сняли с производства,а замена ужасная( в фиолетовой баночке).

у меня тонкие,густые волосы с склонностью к жирности.

после этого шампуня-волосы мягкие,шелковистые,блестящие,можно не мыть голову каждый день и они выглядят чистыми и ухоженными,не электрилизуются,после маски волосы не путаются.

пользуюсь около 1года-очень довольна,время от времени пробую другие шампуни,но возвращаюсь к этому.

Кстати,у меня привыкания не вызывает.

единственное,несколько раз покупала некачественный шампунь(видимо производство разное).в основном покупаю в рив гоше.

еще ОЧЕНЬ нравится маска полное восстановление,советую!

ЛазареваБэлла рекомендует Шампунь L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5

Хочу поделиться своим мнением об этом шампуни.Перепробовала очень много разных шампуней, но теперь я остановила свой выбор на этом.Отличный шампунь....во- первых очень хорошо пенится, во-вторых очень хорошо промывает волосы, в - третьих волосы после него чудесные, шелковистые, блестящие....вообщем отличный шампунь!!!!!
Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal