Опубликовано 12 Август, 2014 - 21:19

Искала я как-то в интернете колготки, а нашла этот сайт. Столько безделушек я в жизни не видела! И многие из этих безделушек я срочно захотела купить.

Решила написать отзыв про все покупки)

Кратенько о самом сайте, его достоинствах и недостатках.

Достоинства

Многие товары (да почти все) очень дешевые, дешевле, чем на Алиэкспресс, например;

Удобно покупать много вещей одной посылкой;

Часто бывают скидки;

За отзывы о товарах дают коинсы, которые можно потратить в этом же магазине;

Техподдержка быстро отвечает на вопросы, решает все проблемы, возвращает деньги за брак или неприсланный товар;

Недостатки

Трек номер дают только при заказе от 30$, либо можно его купить;

Иногда заказ идет очень долго;

Вещи бывают плохого качества;

Магазин делает с отзывами, что хочет. Может не добавить плохой отзыв, может заменить его на хороший. Иногда изменяет подробный положительный отзыв на слова "хорошая вещь" или типа того.

____________________________________________________________________________________________

Я заказываю на небольшие суммы (до 30$) и такие посылки идут примерно месяц. Два раза делала заказ на 40$ и эти заказы шли больше двух месяцев.

Платить можно через Пайпэл и Киви-кошелек. Это меня вполне устраивает, хотя если бы они добавили Вебмани, то было бы еще лучше)

Часто большие заказы делят на много маленьких. Узнать поделили ваш заказ или нет можно по трек-номерам под вещами. Вещи с одинаковыми номерами будут лежать в одном пакете.

Например:

Имейте ввиду, что часто "трек-номер" обозначает только номер посылки и отследить его нельзя. Отслеживаемый трек номер гораздо длиннее и дается только при заказе свыше 30$ или если вы его купили. Обычно он выглядит вот так RC318195271CN.

А теперь о моей безумной куче покупок

Сережки.

Шурупчики. Могут не влезть в дырочку в ухе, тк "палочка" шире, чем обычно бывает у гвоздиков.

Глазки. ношу уже полгода и пока с ними все в порядке..

Колечко. Прикольное, но быстро стирается до розового цвета. Наверное, следовало его покрыть лаком для долговечности.

Подвеска-сердце. Очень она мне понравилась, но все никак не найду случай надеть.

Подвеска-рука Ношу часто и с удовольствием. Качество прекрасное

Бабочка на шею

Футбольные носочки для сестры.

Леггинсы. Мягкие, теплые. С дырочкой для пятки, чтобы не задирались. Но очень короткие! Подойдут ребенку лет 10ти.

Прикольные колготки с котиком. Подойдут на худые ноги.

Воротничок

Забавные часики. Много разных цветов и вариантов подвесочек.

Ожерелье

Эпилятор для лица. Оказался сложным в использовании, но я постоянно практикуюсь.

12 карандашей для глаз, губ и бровей

Удобный рюкзак

Конняку. Всем советую, ей удобно умываться.

Консиллер. Довольна приобретением. Хорошо замазывает различные высыпания.

Платье. Тут о нем подробно написано

Пленочки для телефона

Бальзамы для губ. Хорошо увлажняют. Зеленый пахнет очень вкусно, красный - пластиковыми ягодами.

Мультяшная сумка. Подробнее о сумке и о неприятном инциденте с ней.

Дурацкие чулочки в сеточку. Плохо держатся на ногах. Бесполезная вещь на самом деле.

Два пояска с бантиками.

Потоньше и потолще. О том, что потолще.

Теплый воротничок

Бантик

Чесалка для кота. Шикарная вещь. Хорошо вычесывает шерсть, не слишком острая. У нас такую за 55 рублей не купишь (я со скидкой покупала). Хотя и за 135р. тоже найти невозможно ничего близкого по качеству.

Подводка для глаз от которой болят глаза. Буду ей рисовать картинки.

Светящиеся лаки для ногтей. Отзыв о них.

Кафф на ухо. На очень маленькое ухо.

Блестящая заколочка

Подвеска-гитара Это суперское приобретение! Она шикарна!

Тушь для ресниц с адским запахом и супер-стойкая. Пользуюсь уже третий месяц, ничего с ресничками и глазками не случилось. Смываю средствами для снятия макияжа.

Секси-трусики. На большую попу не налезут, но на 42й размер - вполне.

Эспандер. Исключительно для слабых ручек. Натренированными руками его и порвать пополам можно)

Стельки для туфель. С ними туфли становятся удобнее.

Браслетик

Инструмент для закручивания волос, который не держит мои волосы

Карандаш для рисования на ногтях. Пишет очень тонко и требует предварительного расписывания на бумаге.

Пояс для чулок. По нему видно, что ерунда. Кружево задирается, превращаясь в тонкую полоску.

Бархатная посыпка для ногтей. Забавно по-моему. Правда цвет (№6) гораздо светлее, чем на фото магазина.

Набор кистей для макияжа + двусторонняя кисточка

100 лепестков роз. Недорогой девайс для фотосессий

Фольга для декорирования ногтей. Пока не поняла, что с ней делать.

10 разноцветных скотчей. Зачееем они мне!?))

Кошелек-котик. С обратной стороны он меховой. Отзыв с забавными фотками.

Наклейки-закладки

Сетка для пенного умывания

Синяя помада. Очень милая) Вот о ней отзыв

Кото-подушка. Она само очарование. Больше фоток по ссылке

Лаки для ногтей Как они смотрятся на ногтях и сколько держатся, смотрите здесь

Топ. Больше похож на повязку для головы. Так его и использую)

Микро-маечка Максимум на второй размер груди. Ткань тонкая, просвечивает. Вкладыши ужасные, я их вытащила.

Варежки Понравились мне) Тут поподробнее

Леггинсы. Забавные и удобные. Тут больше фото и информации.

Масло для кутикулы. С ним стало удобнее делать маникюр. Мне попалось с запахом арбуза, если не принюхиваться, его не чувствуется.

Набор для декора ногтей. Крупинки хорошо держатся на лаке. В наборе есть клей, но если капать его на накрашенный ноготь, он разъедает лак и получается некрасиво.

Майка Хорошая,но на ту, что на сайте, непохожа. Больше информации по ссылке

Десертная ложка. Чертовски удобное приобретение. Теперь могу есть варенье прямо из банки, не боясь испачкать свои ручки)

Прикольные детские резинки. Брала сразу 5 штук - вышло дешевле, чем на Ебэй или Алиэкспресс. всего 10р за штуку (сейчас уже дороже)

Эротичные чулочки. Держатся хорошо. Материал на удивление плотный. Отзыв.

Тинт для губ. Самая фишка в разноцветности самой помады и в том. что он долго держится. Позже будет на него отзыв.

Чай маття. Тут есть шикарные отзывы с подробным описанием что это и как его пить. Я пока не пробовала, но выглядит он как зеленый порошок.

Котя на цепочке. Качество понравилось.

Такой вот списочек покупок. Буду пополнять его по мере прибытия заказов.

На некоторые вещи ссылку дать не могу, потому что их продажа закончилась. Но если вдруг появятся на сайте, добавлю.

Спасибо тем, кто добрался до конца ))

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрый возврат денег
  • Дёшево
  • Есть интересные вещи
  • Надежно
  • Надёжный магазин
  • Недорого
Недостатки
  • Долго ждать посылку
  • Есть некачественный товар
  • Не очень большой выбор
AnastaVolрекомендует