Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 00:59

Решила все же написать отзыв про моих помощников, которыми приходится пользоваться из-за ношения обуви на каблуке. Из-за высокого каблука и порой- неудобной обуви, у меня страдает стопа (как и у многих, скорее всего), начинает болеть из-за постоянного давления на метатарзальные кости, да и образовывается намин/натоптыш. В летней обуви-чаще всего стелька гладкая,лакированная и при малейшем попадании влаги на нее, начинает нога съезжать, что тоже малоприятно. Поэтому и прибегнула к подобному виду стелек.

Раньше покупала силиконовые стельки в аптеке, но дешевле 200руб. за пару не встречала. Т.к. такие вещи не долгоиграющие и тратить каждый раз по 200руб. не хочется, рискнула заказать с Аliexpress.

Летели они ко мне 23дня с трек-номером, что для посылки в 130руб- редкость.

Заказывала пару стелек (точнее вкладыши под передний отдел стопы) и силиконовые овальчики в количестве 6шт.

На момент покупки силиконовые вкладыши под передний отдел стопы стоили - 92руб.Овальчики - 38руб.

Начну со стелек. Они меня очень порадовали! Не очень тонкие, что создает небольшую амортизацию и мой натоптыш чувствует себя уютно, в босоножках они незаменимы, нога никуда не скользит. Именно эти стельки крепятся относительно нормально на собственную клеевую основу, от трех "выходов" не отклеились, но раньше бывали случаи, что приходилось сажать на двусторонний скотч (и стоили те стельки 229руб.). Считаю, что за такие деньги- отличный вариант!

Гелевые овальчики (подушечки) тоже очень хорошие. Клею их или в место, где трет обувь или опять же на мою натоптавшуюся шишку (не прям на нее, а в отведенном для нее месте в обуви) (фото просто для оценки размера натоптыша и подушечки).

Самый долгий момент это прикрепить вкладыши или подушечки в нужное место. У меня занимает порядка 10мин. Долго примеряю, измеряю, делаю отметки, чтобы не переклеивать, т.к. это очень портит клеевую поверхность.

Теперь не вижу смысла переплачивать. Покупкой довольна и я и ступни. Smile

Заказывала стельки и подушечки здесь.

Достоинства
  • * удобные
  • Качественные
  • Недорогие
AnZHnAрекомендует
12.02.2016
Согласна с Вами, что с нашими аптечными ценами на таком нужном "аксессуаре" можно разориться! Спасибо за ссылку на продавца, вещь очень полезная))
12.02.2016
Merag, на здоровье:) И Вам спасибо!
14.02.2016
Нужные вкладыши! Smile
20.02.2016
Очень нужная вещь) Заказала так же с алиэкспресс жду)
05.03.2016
Terapia, для меня- жизненная необходимость))))
СВОЯнастя, ооо! А я жду отзыва:)))
18.03.2016
Нужная вещь, спасибо за наводку! Wink
19.03.2016
Наталья Есипчугова, не за что) И Вам спасибо!