Опубликовано 1 Май, 2012 - 08:32

Привет всем! Спешу поделиться радостью! Наконец-то, я нашла выход для борьбы с моими ненавистными синяками под глазами!!! Это увлажняющий гель для век "Черный жемчуг (программа до 25 лет)

Объем - 20 мл (обычно 15)
Цена - 505 тг (3,4$ )
Возраст - до 25 лет (есть и программы для других возрастов).

Срок использования после открытия - 6 мес.

Круги и синяки под глазами были у меня всегда, сколько себя помню. Сказывается многое: наследственность (у мамы та же проблема), тонкая кожа, работа за компьютером и усталость или недосыпания. Думаю, у многих так. Я все переживала-переживала, пока однажды не увидела отзыв о креме против темных кругов под глазами и тут же загорелась идеей купить себе такой. Походя средь полок супермаркета, увидела гель Черный жемчуг. К данному производителю отношусь с уважением, к тому же цена недорогая, поэтому взяла этот гель без раздумий.
Я не буду приводить все, что нам обещают, сделала фото. Также сфотографировала состав геля. Я в них (составах) не очень сильна, но поняла, что там много химии Sad Ну а куда же без нее сейчас? Мы уже насквозь ею пропитались и даже употребляем ее в пищу. Для меня главное было, чтобы гель подействовал - помог убрать или хотя бы осветлить темные круги под глазами. И помимо этого, выполнял необходимые в моем возрасте функции для век - увлажнение, питание. Хотя и мимические морщинки присутствуют немного, даже и не знаю, что делать(((

Итак, мои впечатления после месяца использования:
- Приличный объем геля за невысокую цену. Очень радует!
- Тюбик с тонким носиком на конце, что позволяет выдавить оптимальное количество средства сразу на веко. Для век я люблю крема именно в таких упаковках, не приходится лазить пальцем в баночку.
- Гель имеет приятный аромат - немного сладковатый, чуточку лишь, но мне он очень нравится.
- Консистенция средней густоты, удобно распределяется по веку.
- Цвет - белый, но не плотный, а прозрачно-белый.
- После нанесения кожа становится мягче, глаже и приятнее на ощупь.
- Гель не стягивает нежную кожу век, не сушит, а увлажняет, хорошо увлажняет!!!

Ну и самое главное, гель и правда помогает справиться с темными кругами под глазами (в моем случае, с синяками). Посмотрите на фото "до" и "после". Прошел месяц с начала использования (+/- 1-2 дня). Мне кажется ,что результат вполне хорош. Глядя на себя, я особо не замечала ничего (каждый день все такие вижу себя Big smile ), но сделав фото, увидела, что да, результат есть!!! Я очень рада, что открыла для себя этот гель!!!
Расходуется он не слишком экономно, конечно. За месяц я использовала уже половину тюбика. Так что хватит его итого на 2 месяца. Хотя может это и нормально Smile
Я обязательно куплю этот гель снова. А потом уже придется переходить на другую возрастную программу, потому что мне в конце лета исполнится 25 лет. Надеюсь, для других возрастов гели так же эффективны!

Конечно же, рекомендую!!!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Содержит UV-фильтр
  • Увлажняет
  • Удобная туба
  • Устраняет тёмные круги
Sweet kittyрекомендует
01.05.2012
Танюш, честно говоря, по фото лично я не заметила большой разницы. Хотя я вообще редко замечаю результат от таких средств Big smile
мне эта тема с темными кругами близка. Была у меня одна сыворотка от них и морщинок фирмы люмине вот там составчик очень хороший кстати Smile
+++
01.05.2012
Оля, ну под веком стало меньше красноты Big smile Ну я заметила.
А за совет по поводу сыворотки спасибо! Сейчас посмотрю Love Люмене я уважаю!
Ээх, где мои 25 Laughing out loud
Танюшка,лови +
+++ Светик, спасибо! А тебе сколько, если не секрет? Wink 26? Big smile
25 с половиной Big smile шучу. 30 Smile
01.05.2012
Ну по фото совсем не скажешь! Shock Я думала, что 18, как и всем нам тут Innocent
Танюшка, Big smile Shy
+.Главное, что вы ощущаете эффект.
Полезный отзыв. Спасибо.
01.05.2012
Светлана Юрьевна, barsic66687, спасибо! Вот недавно пристально смотрела на себя в зеркало...Да, синяки однозначно посветлели Laughing out loud
01.05.2012
Хорошо, что он не разочаровал! А то, что его хватит два месяца, по-моему - нормально, не мало Smile +
Татьяна,результат на лицо. Smile видно как круги ушли.за отзыв +++++
01.05.2012
У меня было раздражение на крем этой фирмы, да и с тех пор я ее побаиваюсь..( Хотя Ваш крем, возможно, очень неплох.
01.05.2012
как хорошо,что тебе понравилось!+++ Laughing out loud И кстати да..НЕ ЗАБЫВАЕМ! НАМ ВСЕМ 18!!! Wink Big smile Олечка,за совет от Люмине,спасибо Wink Я + поставила.
01.05.2012
Аленчик, не за что, милая! и тебе спасибо))
02.05.2012
Катер, да, это точно! В принципе, на 2 месяца - это нормально и правда. Просто у меня был один крем, так я его даже за полгода не смогла смазать, выкинула в итоге. Shock Я только вечером наношу на веки крем.
Светлана, правда, видно? Я рада! Big smile А то подумала, что у меня что-то с монитором Oups
Виринея, я Вас понимаю. Если я однажды обожгусь на чем-то, то даже не смотрю в сторону этого производителя Puzzled
Алена, спасибо! Точно, никак не больше 18, а то и 16 Sexy
02.05.2012
А мне кажется, есть эффект Smile
Хорошее средство+
02.05.2012
180531, спасибо! Smile Он есть и правда!
02.05.2012
+Попробую тоже поискать это средство, а то синяки под глазами- ещё одна моя больная тема Big smile
не для меня,мне уже 25++++++++++++++++++++++++++++++
02.05.2012
YSL Katerina, спасибо! Думаю, найдете без проблем. Smile Мне еще Люмене посоветовали. Хочу попробовать, как этот закончится и сравнить, что для меня лучше.
Iruna, спасибо! Есть еще подобные гели для других возрастных категорий: 26-35 лет, 36-45 лет, 46-55 лет Smile
02.05.2012
Ой какой хороший отзыв! Вам + Так подробно!
02.05.2012
Танюша, я очень хорошо вижу разницу, плюсик ловите! Smile В закладки положу отзыв.
02.05.2012
я дааавно пользовалась-тогда не увидела результат, но может стоит снова опробовать :)+
Akamai, спасибо! Laughing out loud
Tory78, очень рада, что оказалась полезной Big smile
Slow_sloW, может и правда в этот раз поможет. Мне тут еще посоветовали сыворотку от Люмене Wink
+++
Отзыв - как всегда! А я что-то еще ЧЖ не пробовала. Интересненько. У меня правда кругов нет, но у них вроде бы интересные кремики есть. Подружка хвалила.
03.05.2012
Тань, спасибо! Laughing out loud Мама раньше только ЧЖ и пользовалась, а сейчас на Гарньер перешла.
тюбик удобный!
03.05.2012
Vikkei, да, для век стараюсь брать именно в таких Smile
хороший результат - не ожидала от черного жемчуга, +
Татьяна, потрясающий отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных косметических процедур!
Anetaaa, Александр, спасибо! Laughing out loud
Хорошо, что Вам подошел этот гель! Результат видно! + Smile
Kisa_Markiza, спасибо! Smile
В закладки Laughing out loud буду искать +
04.05.2012
И правда результат есть!но и сразу огромных синяков я у вас и не заметила!
Тинга, спасибо! Рада была помочь! Wink
Мадамка, спасибо! Ну может я к себе придираюсь Innocent
05.05.2012
Ну надо же! такой классный гельчик - мне такой нужен!
05.05.2012
funny bunny, спасибо! Да, темные круги и синяки просто проблема почти каждой женщины Puzzled
bss аватар
bss