Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 05:30

О себе: 34 года. Мимические морщинки, синяки и мешки под глазами - полный набор. Кожа тонкая, чувствительная. Веки не жирные.

Продукт. В единственном оттенке. Цвет на коже гораздо светлее, чем в упаковке. Натуральный состав.

Действие. Синяки мои с лёгкой краснотой. Красноту консилер убирает, но сильно выбеливает кожу, поэтому мои синяки становятся голубоватыми. Да ещё и слёзную борозду делает визуально длиннее.

Без консилера
С консилером
То есть по прямому назначению он не мне подходит. Но вот с краснотой вокруг носа, пятнышками после акне справляется прекрасно. Носится без проблем, не скатывается.

Резюме. Не куплю больше. Для моих синяков + мешков нужно искать что-то другое. Для неярких кругов под глазами вероятно подойдёт.

IrinMрекомендует
11.04.2017
Ну, судя по фотографиям, эффект есть. Но Вам лучше выбирать консилер более теплого, желтого оттенка.
Спасибо за отзыв, теперь понимаю, что и мне этот чудо-праймер не поможет. Тоже мучаюсь с проблемой мешков под глазами и заломом на коже, называемом слезной бороздой. Как ни печально, ни один консилер не способен это замаскировать Sad(( Я даже у визажистов грамотных советовалась - ответили, что миссия невыполнима. Посоветовали визажисты мне, как и всем в таких случаях, не тратиться на косметику, а пойти к косметологу и поставить гиалуроновый филлер и наслаждаться ровным личиком...
11.04.2017
Я уже столько консилеров перебрала... синеву лучше всего берут лососевые, но в сами углубления добавляю светло-жёлтый или почти белый оттенок - всё получше чем натурэль. А к инъекционной косметологии я пока не готова Sad