Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 18:37

Девушки, здравствуйте! Хочу рассказать Вам про ещё один лак, полюбившейся фирмы P2.

Покупала его также в Германии в сети дрогерии dm. Производитель обещает эффект гелевых ногтей.

Палитра разнообразная (на 8.11.2014г.- 14 оттенков), меня привлёк экземпляр под номером 22. Кстати на сайте dm обнаружила несоответствие цвета и номера (sweet nanny- показан, как темно серый...), но №22 и название- написаны на моей бутылочке, поэтому думаю, что всё-таки на сайте недоработка...

Итак, поехали Smile :

Цена: 1,95 евро.

Кисточка: широкая лопатка со скошенными краешками. Очень удобная.

В один слой нанесения (сохнет быстро), получаю полупрозрачный сиреневый. А вот в два - плотный, глянцевый, насыщенный цвет. Ну и, конечно, здесь уже надо дать время лаку полностью высохнуть, так как текстура у лака густоватая.

Стойкость: 2 дня держится стабильно, на третий (домашние дела дают о себе знать) начинает сползать с кончиков.

Объём: 12 мл.

Состава на бутылочке, как и на других лаках этой фирмы, не нашла, поэтому копирую с сайта dm:

BUTYL ACETATE, ETHYLACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYLTRIBUTYL CITRATE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITICANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYLALCOHOL, STYRENE/ACRYLATESCOPOLYMER, STEARALKONIUMBENTONITE, CI 77891, CI 77742, SILICA,MICA, N-BUTYL ALCOHOL, ETOCRYLENE,DIACETONE ALCOHOL, CI 77499,TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE,POLYETHYLENE, CI 77491, PHOSPHORICACID, TIN OXIDE, AQUA,CI 19140, CI 15850, ASCORBYL PALMITATE,TOCOPHEROL, PHENOXYETHANOL,HYDROGENATED PALM GLYCERIDESCITRATE, SPHINGOLIPIDS, PHOSPHOLIPIDS, LECITHIN, POTASSIUM SORBATE.

Лак мне нетрудно догадаться очень понравился, поэтому конечно же, если увидите в продаже-попробуйте и Вы! Wink

Отзыв на песочный лак P2 (Sand Style №100). http://irecommend.ru/content/otlichnyi-lak-po-zame...

Настасья Bielefeldрекомендует
08.11.2014
Очень понравился цвет лака) Давно такой цвет присматривала, такой благородный и повседневный одновременно Smile
Красавец Love
красивый цвет Innocent
оч красивый оттенок!!! Love
08.11.2014
Мне очень нравятся их лаки! Они суперские! Жаль что за ними надо гонять в Европу.
приятный оттенок Smile
-S.t.r.e.k.o.Z.a- Да, я тоже, как большая любительница сиренево-фиолетовой палитры, балдею от этого цвета Love
LeoleaOlea, DazzlingBrunette , ЮлияВА, Девчонки, полностью Вас поддерживаю! Wink
Irirna Вот это единственный минус этих лаков, но думаю, что доберутся они и до России Wink
КОКОСовая Да, цвет красивый Love
18.11.2014
очень цвет красивый, похож на мой 020 оттенок, я тоже хотела его купить, думала думала и пока не взяла, наверно надо бежать в дм)
solnchulik бегите конечно, тем более там сейчас новинок к Рождеству много появилось Wink