Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 16:54

🌸 Всем привет! 🌸

Наверное каждый,кто делает заказы в каталогах Avon покупал хоть раз спреи для тела этой серии. Я не стала исключением Laughing out loud

Да и как устоять? Пахнут вкусно - выбор ароматов большой! Они экономичные. Есть как охлаждающие спреи, так и увлажняющие. И цена приятная - варьируется от 100 до 250 рублей.

Иногда я их использую не только в виде спрея для тела,но и как освежитель для комнаты.

Всегда носила один из спреев с собой на работу. Когда сидишь 12 часов в офисе, где помимо тебя еще человек 20, кто-то обязательно жуёт какую-нибудь куриную ножку (или что-то типа этого) ,то глотка свежести реально не хватает! Поэтому я брызгала вокруг себя спреем (и еще на запястья - почему то привычка у меня такая) и аж дышать становилось легче и настроение поднималось Smile

Конечно же,запах не держится особо долго, но... это ведь не парфюм всё-таки!

Мой самый любименький спрей - "Сочный арбуз" 🍉

Он действительно очень-очень сочный, насыщенный аромат без химозины.

На втором месте - "Лилия и Гардения"

На третьем - "Цветущая сакура"

И на четвёртом- "Гранат и манго" (для меня этот запах оказался несколько резкий)

и вот еще пополнее среди моих спреев,который потеснил на пьедестале даже мой любимый арбузик -

пленительный запах орхидеи и голубики просто сводит с ума (причем не только меня!)

Новинки у Эйвон появляются частенько и я успела протестировать ещё несколько ароматов - "кокос и карамбола" и "свежее яблока и жимолость". Прикольные, вкусные, но яблоко очень насыщенное и может "утомить" своим запахом. А вот "карамбола с кокосом" - более свежий, лёгенький аромат, которым можно пользоваться дома и не задыхаться от него.

Однозначно рекомендую к покупки данные спреи для тела!

А какой любимый запах спрея Avon Naturals у Вас? Wink

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Вкусный и не дорогой
  • Экономично расходуется
Вер4икрекомендует
13.02.2014
Аромат у этих спреев приятный, для себя с персиком выбрала.