4.6

moon_19_96 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 00:17
Достоинства: красивый необычный флакон, не надоедает, нежный, очень красивое оформление, романтичный, чувственный

Земляника, сладкий горошек, зеленое яблоко, сандаловое дерево и мускус. Это все просто что-то нереальное, что-то прекрасное и волшебное.

Я дарила их маме, но даже не стала проверять запах. Просто коробка понравилась, она была подарочная, красивая и розовая. Подумалось мне, что должно быть все очень не плохо в этой коробочке. Было лучше. Была просто бомба. Маме понравилось, но сказала что все таки не для ее возраста и вернула мне. У меня случилось любовь, просто с первого пшика. И где-то через полтора месяца в моей жизни появилась любовь. Ни чем больше не пользовалась. Они влюбили в себя. Каждая свиданка с моим любимым была с этой водичкой. Сейчас пользуюсь ими гораздо реже, потому что в моей коллекции появилось много чего нового и интересного, но всегда возвращаюсь к туалетной водичке. Она нравится всем. Друг как-то сказал "У тебя такие вкусные духи, что я бы ими сам пользовался" :D

Очень стойкие. Очень приятные. Яркие, но не навязчивые. Игривые. Романтичные. Не известные особо, как мне кажется, но поверьте стоит попробовать, чтобы влюбиться навсегда Smile

moon_19_96 рекомендует Alan Bray Princesse Amirage

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Alan Bray
  • Нежный и девчачий :) (+ФОТО)

26.07.2013
    Анастасия Мессинг аватар

Сразу хочу сказать, что не смотря на достаточно низкую цену, аромат обладает очень хорошей стойкостью. К примеру, брызнувшись в квартире перед выходом аромат может продержаться и фактически расплываться по всей квартире в течении 2-3 часов.

• Принцесса, окруженная цветами и садовыми дарами...

23.04.2016
    lakriza аватар

Здравствуйте, дорогие дорогушечки! . Чего мы давно с вами не делали, так это нет обсуждали странную парфюмерию. Пора немедленно этим заняться. . С удовольствием перечислю плюсы и минусы очаровательной, приятно пахнущей, в нежно-розовом исполнении, во флаконе а-ля хрусталь… ароматной водички с таким …