Среднее: 4.5 (всего голосов: 134)

SuvorikBeauty аватар
Опубликовано 12 Август, 2015 - 18:09
Достоинства: защищают от пересушивания и обветривания, кремовая текстура, не растекается, приятно наносится, приятный аромат, смягчают кожу губ
Недостатки: нет

Привет котятки!

Блески для губ от NYX серии Butter Gloss являются весьма популярными среди блесков для губ данного бренда. Я узнала о них из обзора популярного блоггера и решила обязательно приобрести себе при возможности парочку оттенков.

Теперь в моей коллекции красуется оттенок под номером #09 Vanilla Cream Pie(в переводе с англ. «Пирог с ванильным кремом»)

И прежде чем, начну свой отзыв, забегая вперед скажу, что этот блеск отличается от всех уже имеющихся у меня, которые теперь по тех.характеристикам и в подметки не годятся красавчику NYX!

Ну что ж, начнем….

УПАКОВКА выполнена из пластика, крепкого и качественного. Сам футлярчик (где находится блеск),прозрачного цвета – через него виден оттенок продукта. Колпачок также окрашен в оттенок блеска. Надписи черного цвета, за время использования не стерлись. Также указан состав, место производства(это кстати Китай, НО если фабрика находится на территории КНР ,это не значит что продукт будет плох)

СПОНЖ небольшой, скошенный на кончике, выполненный из мягкого и качественного материала.

КОНСИСТЕНЦИЯ густая, напоминает подтаявшее сливочное масло, тем самым оправдывает свое название полностью. Но в носке никак не ощущается, уж тем более что это масло Smile

ОТТЕНОК выбрала такой мимишный розовый неспроста – я давно в поисках блеска такого тона, но технические характеристики предыдущих оставляли желать лучшего. Итак, «Пирог с ванильным кремом»-это нежно розовый, с холодным подтоном. И по мне -это все же «Пирог с клубничным кремом».

Отличное сочетание с карандашом для губ от NYX в оттенке Rose
Отличное сочетание с карандашом для губ от NYX в оттенке Rose

АРОМАТ нежный ,легкий с нотками ванили

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Блеск не течет за контур губ,хотя иногда я использую карандаш в тон ему, но это лишь для придания более яркого оттенка.

Стойкость как и у большинства таких продуктов –около 2 –х часов. После чего он впитывается в губы, оставляя их мягкими и ухоженными.

Липкость отсутствует.

Без всяких трудностей наносится на кожу губ

Финиш зеркальный,полупрозрачный.

Ни о какой белой полоске на месте смыкания губ и речи быть не может

Ну и о том, что после блеска есть ощущения дискомфорта говорить тоже думаю не стоит - он ухаживает за губами, оставляет их очень мягкими, как после хорошего питательного бальзама.

Кстати, этот блеск отлично сочетается с румянами такого же нежного оттенка Wink

Господи,да он идеален!!!!

ОБЪЕМ 8 мл.-это просто очень много!

ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 8 месяцев

ЦЕНА : около 500 руб.

Ну, из прочитанного выше, я думаю, Вы поняли, что это абсолютный фаворит среди всех моих блесков! На другие я теперь и смотреть не хочу, и обязательно пополню свою коллекцию еще какими-нибудь красавчиками из серии Butter Gloss ! Это действительно образцовый блеск и другим фирмам стоит на него равняться!

I recommend!

С благодарностью к Вам ,ваша Катя! Wink

SuvorikBeauty рекомендует Блеск-бальзам для губ NYX Butter Gloss

Тип косметики: Блеск-бальзам для губ
Брeнд: NYX
Очень красиво смотрится Love
12.08.2015
Это самый красивый розовый блеск, который я когда-либо видела! Или это ты так ловко показала его?)) Офигенная сливочная текстура Love И твоему загорелому личику ооочень идет!
а я все еще не могу отойти от поста про румяна, а тут снова красота
12.08.2015
Вам очень идёт! Когда я была брюнеткой, очень любила розовые оттенки)
Они просто замечательно освежают образ Wink
12.08.2015
Я редко пользуюсь декоративной косметикой для губ, но этот блеск ооочень понравился. Добавила в закладки, чуть позже закажу себе такой Smile
какой сочный оттенок, классный! Smile
12.08.2015
А вы в интернет - магазине покупали?
12.08.2015
на губах смотрится чудесно!
12.08.2015
такой невероятно нежный оттенок, очень красиво смотрится
12.08.2015
Шикарный оттенок, на губах он совершенен.
12.08.2015
У Никс очень классные средства для губ, да и не только для губ))
Оттенок, и правда, - мимишный!)
13.08.2015
Катюша, как ты это делаешь? Все так красиво, нежно и эффектно!
Я просто любуюсь на твои посты и на тебя тоже Love
13.08.2015
шикарный оттенок SexyLove
14.08.2015
Я вот еще пока в раздумьях брать или нет,вот вижу я,что он попал во все складки,и главное такое во всех отзывах на него,а люди всё хвалят и хвалят,некоторые вообще смотрятся ужасно на мой взгляд.Так и летает он у меня,то в корзину ,то из корзины Laughing out loud :D Laughing out loud
15.08.2015
Sonyabeauty ,не буду спорить! Wink

Smurfochka ,Надюшааа!Ну ты просто наверное специально меня смущаешь и захваливаешь!Спасибо тебе!А блеск реально нереальный Big smile

Stess,я покупала его зимой ,когда волосы черными были -он и тогда смотрелся чудно,и сейчас на шатенке-тоже класс! Wink

katlin,я уверена Вы останетесь довольной! Smile

Diana_1993
, спасибо девушки !

MимSik,нет у себя в городе,но есть в ИМ "ДиваМария","БьютиХоум" например Wink

miamiolga,да Оля-я уже фанат! Big smile

Fleur2010,спасибо большое Ритуль!Да не знаю Shy Просто люблю чтобы было всегда все красиво,вот и стараюсь соответствовать своим предпочтениям Innocent

Anplum flower ,Анечка ну что тут скажешь?Это же МАКРО....В реальной жизни, когда ты красишь губы, ты хрен будешь приглядываться к этим складкам(просто я конечно это вижу на фото,но в жизни меня это не заморачивает!)К тому же у моих губ сильный рельеф,поэтому у меня затекает абсолютно фффсё! Еще без макро я наврятли бы могла передать оттенок продуктов...В общем вот так и живем Laughing out loud Покупай ты не пожалеешь-он классный!
29.01.2016
Красивый оттенок )
16.01.2017
WOW как красиво!!! а что у Вас за румяна, никто еще не спрашивал? SmileShy