4.8

НастенаСластёна аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:22
Достоинства: милые ушки^^, приемлимая цена, приятный аромат, хорошая стойкость

Я уже видела водичку Плэйбой и ранее, из всех в наличии было Лавли и Спайси. По запаху они мне не очень понравились, да и цена была в районе 700р. И вот перед Новым Годом в супермаркете в отделе со всякими наборами я опять увидела Плэйбой, цена на наборы по акции была всего 300р. Было 2 набора: опять Лавли со страшненьким якобы чехлом для телефона и Вип с дезодорантом. Понюхав оба опять же подумала что Лавли просто какая-то кисленькая водичка, а вот Вип пах чем-то вкусным, сладеньким, как показалось дынькой. Показалось, потому что уже очередь на кассу подходила, и я все делала бегом.

Но я не ошиблась. Это и впрямь дыня. Очень вкусная, сочная, с легким намеком на ваниль. Ее почти не чувствуется, только в самом конце. Мне кажется из всей линейки этот запах один выделяется. Теплый, летний. И кстати стойкий. Два-три пшика утром, а вечером я на себе его еще чувствую. По-моему это супер для такой цены.

Отдельно хочу отметить бутылочку. Классное оформление! Прикольные ушки и симпатичный золотой бантик)

Дезодорант тоже пахнет так же как и духи, может даже чуточку слаще. Я им пользуюсь так же как и духами, на себя целиком)) Стойкость та же, на весь день.

Считаю, что этой водичкой вполне можно разнообразить ряды своей парфюмерии, и дынного аромата я еще не встречала кроме как этот.

Аромат, конечно же, рекомендую!

~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~/~

Другие отзывы:

Брэнд: Playboy
  • BeautyFan аватар

BeautyFan 12 Апрель, 2015 - 21:40
    Красивый флакончик Love

• Для такой цены очень достойно (пирамида аромата)

28.09.2016
    Конь с галстуком аватар

Сегодня рассмотрим туалетную воду Plauboy VIP for Her. Вот то, что "глобальная сеть" говорит нам про эту туалетную воду: Так как данный продукт уже давно находится у меня, вот сведения, которые удалось выяснить, используя данную туалетную воду: 1.

• ♥Замечательный, сладкий, нежный аромат♥

03.07.2014
    svetik3522 аватар

Всем привет Сегодня мой отзыв будет о духах  "Playboy VIP" Сладкие ароматы, это моя слабость, поэтому духами я довольна на все 100 Запах очень и очень приятный, сладенький, такой тёплый и уютный, нежный, сахарный, то что я люблю! Нивкоем случае не навязчивый, не надоедает, голова от него не болит!

• Приятный сладкий аромат

04.12.2015
    StasiyaDya4kowa аватар

Часто покупаю не дорогую туалетную воду. Даже можно сказать всегда. Вот решила попробовать PlayBoy VIP. Мне нравится их упаковка, флакончик с зайкиными ушками. Интересный дизайн.  Покупала в магазине Цимус за 590 рублей за 50 мл.  Распыляется хорошо, равномерно.

• приятный запах, в который я влюбилась

27.03.2015
    Alis.sa аватар

Итак, сразу хочу пояснить почему мой флакон отличается от других с этого сайта. Данную водичку купила за 150 по акции и за такую сумму это отличная вода. Запах сравнивала с настоящими духами, так он одинаковый, правда стойкость различается вот и все. Я не мастер описания запахов, но попробую.