Среднее: 4.9 (всего голосов: 104)

Василёк аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 14:06
Достоинства: бодрость, для отличного настроения, для похудения, доступно, не требует денежных вложений, очень эффективно, поднимает настроение, полезно для здововья, продляет жизнь, самоуважение в конце концов, свежий воздух
Раньше бег меня не привлекал, лет 7 назад бегала около месяца, потом забросила. Сейчас начала заниматься основательно. Для меня это была как ступень. Бегаю 6 месяцев, занимаюсь в тренажёрном зале, так как сейчас холодно. Начала бегать со скоростью 8.2 км/ч, потом 8.6, потом 9.2, а потом 9.6. К этому меня муж подтолкнул, как-то сказал, что я медленно бегаю, ну я и решила доказать ему и себе, что могу бегать быстрее. Сейчас пробегаю 5-6 км, без остановки. Чувствую такой заряд, просто не передать. Бегаю только по утрам и натощак, если съем хоть что-то, то не могу пробежать и 2 км. Похудела на 9 кг., для меня это результат, хотя и мало. Я не хрупкая девочка весила 76, при росте 162, сначала было очень тяжело, начинала бегать по 5 минут, потом 5 минут пешком, и так целый час. Потом постепенно увеличивала темп и время. От бега получаю непередаваемые удовольствие, особенно сейчас, когда стало получаться бегать долго и быстро. Преодолела свой собственный барьер.

Здесь одна из девочек писала, что когда болит бог, нужно пить воду маленькими глоточками, я попробовала, и правда помогает.

Василёк рекомендует Бег

Категория: Хобби
Название хобби: Спорт
  • Продлите жизнь и не ленитесь

11.08.2011
    FortranNew аватар

Очень хорошая пробежка утром, часов в 6 утра, когда начинают перед тобой все дворники убираться. Вышел во двор зашёл на территорию детского сада или школы (в городском условии) и побежал вокруг. Всего лишь с часик пробежишь и очень ободришься на целый день (кроме 6 и 7 часов вечера.

• Движение - жизнь!!!!!!!

22.04.2013
    Glenda аватар

Бегаю каждый год, как только сходит снег начинаю, и заканчиваю глубокой осенью, результат изумительный!!! Бегаю в парке по бетонным дорожкам, ноги никогда не болят, в прочем как и суставы, все дело в хороших кроссах, при покупки сразу озвучила условия бега, мне подобрались отличную шоссейную…

• Самое лучшее физическое воспитание!!!!

25.04.2012
    aquabutterfly аватар

Это вообще мой любимый вид спорта!!! всегда им занималась, сколько себя и помню))) Я бегун по жизни, так что всячески поддерживаю таких же, как и я!!! Не жалейте ни в коем случае своего часа в день, чтобы провести его не для изнеможения себя, а для огромной пользы себе же!!!

• ДАЛОЙ КАЛОРИИ

24.03.2012
    катюшкаа аватар

Итак,ваша жизнь приобрела новые горизонты,а фигура - стройность. и помните всегда:единственный разумный способ избавиться от лишнего веса - (сжигать) побольше калорий из тех, что вы потребляете. вот например я расходовала свои калории вот по такой таблице если увас вес 70 кг.