простопокупатель аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 16:57
О cебе: безумный шопоголик
Достоинства: антибактериально, действительно помогает., доступная цена, можно использовать каждый день, подсушивает, проходят прыщи, реальное очищение, эффективное
Где-то,что-то,когда-то услышала про такого вида кислоту и непременно решила попробовать,так как кожа очень склонна к жирности,прыщикам и черным точкам.Приобрела и начала мазаться,протирала лицо на ночь после всех основных процедур(умывания и т.д.),а сверху мазала(и барабанная дробь) детским кремом Аванта,купленным за 35р(кажется)и что вы думаете,большинство недостатков ушли как по взмаху волшебной палочки!Так что все,что здесь пишут чистейшая правда,средство и правда очень действенное)А детский крем(Аванта)очень хорошо питает пересушенную от кислоты кожу,убирает раздражения,поэтому на утро все идеально).

простопокупатель рекомендует Антисептическое средство Салициловая кислота

Брeнд:
  • Ух ты,вот это да!:)

21.02.2012
    Juliette Has A Gun аватар

Вот возьму сейчас и расцелую всех,кто был причастен к её созданию,производству и продаже! Потому что ни одно средство до сих пор мне не помогало и не давало такой эффект-массово подсушить прыщики на лбу за один раз! И стоит-то копейки-всего 10 рублей где-то.

• Идеально от прыщей

08.10.2013
    angieangie аватар

Сколько себя помню - всегда пользовалась салициловой кислотой. Для меня это настоящий must-have из всех mast-have(ов). То есть всегда имеется пара пузырьков в запасе! Покупаю салицилку на спирту 1-2. Очень ядреное средство. Протирать регулярно кожу такой штукой я не советую - высушит напрочь!

• У меня свой секрет!

26.10.2012
    Ирiна аватар

Хочу рассказать вам свою историю в борьбе с прыщами в период юношества. Пользовалась самыми различными средствами от прыщей и воспаления кожи, включая всевозможные кремы , лосьоны и так далее и тому подобное...результата никакого!!! Воспаления как были, так и не проходили.

• Не для всех

22.10.2012
    Кедавра аватар

Начитавшись здесь хвалебных отзывов данному препарату,с утречка пораньше побежала в аптеку и купила 1 салициловую кислоту.Сразу скажу,что кожа у меня жирная,но прыщей немного-максимум выскакивает 4-5 прыщиков,зато много противных постакне.Дома на чистую сухую кожу нанесла локально на три прыщика -…