luna7077 аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 23:42
Достоинства: + соотношение цена/качество, качество, оригинальный дизайн, цена

Давным-давно закинула я это платье в список желаний на Алиэкспрессе... История долгая, поэтому рассказывать не буду! Smile

Перейдем сразу к платью. Заказывала по этой ссылке. Цена 764 рубля. Доставка - 2 недели в Москву.

Долго изучала отзывы, чтобы выбрать размер. В результате выбрала размер S. Во-первых, люблю, чтобы платья были по фигуре. Во-вторых, если будет мало, можно отдать дочке Smile

В результате по размеру оно мне отлично подошло. Мои параметры 88-65-90, рост 164 см. Платье классное, качество хорошее, соответствует картинке и описанию продавца. Швы все ровные. Очень понравилось качество кожзама (очень похож и визуально, и на ощупь на натуральную кожу). Сзади материал немного тонковат, особенно если с передом сравнивать толщину. Но внешне при носке это в глаза не бросается.

Очень понравилась красивая металлическая молния сзади. Хотела платье именно с такой молнией. У некоторых продавцов оно продается с пластмассовой черной - такой вариант, на мой взгляд, хуже, но я видела такое платье подешевле.

Платье такое же короткое, как и на фото продавца. Но я при носке я была приятно удивлена тем, что платье, не уезжает вверх, даже если полностью поднять руки.

Покупкой довольна!

Фото.

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

Мой большой пополняемый отзыв об Алиэкспресс здесь (более 100 фото покупок!)

luna7077 рекомендует Платье AliExpress 2014 Fashion Women Winter Autumn Dress Short Sleeve Knitted Leather Patchwork Black Dresses O Neck Straight Mini Casual Dress

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Commode conseils аватар

Commode conseils 24 Октябрь, 2015 - 12:06
    Отлично смотрится))))
  • lyaxie аватар

lyaxie 24 Октябрь, 2015 - 16:14
    Классное платье, тоже на него смотрела, но решила, что это немного не мой стиль)
  • luna7077 аватар

luna7077 25 Октябрь, 2015 - 00:12
    Спасибо, девочки!)))
  • Катерина Вишнёвая аватар

Катерина Вишнёвая 2 Ноябрь, 2015 - 22:30
    оно прекрасно! пора и мне перестать бояться и купить его!
  • Carolina2012 аватар

Carolina2012 21 Ноябрь, 2015 - 00:48
    Вау, какое крутяцкое Love . Пойду посмотрю.
  • Rina_Gratia аватар

Rina_Gratia 16 Февраль, 2016 - 13:56
    Обожаю такие платья! Столько "хотелок" появилось, после прочтения Ваших отзывов)
    Пора готовиться к весне..