Mirabellahon аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:14
Достоинства: всё работает, качество зборки, программы, супер экран

В 2011году приобрела сони таблетS 3G без ячейки для сим карт.Изначальна очь сожалела.Как каким образом войти в инет.Посоветовали возвращать.Ведь 17 000® не шутки были. Махнула руки.Оставила.Только ради красивого оригинального дизайна.Если честно купила его к дню

рождение сына.Сочно было покупать и улететь заграницу.Он живет у меня в Бельгии.Он меня успкоил что современем везде вай фай доступно будет и можем спокойно пользоваться с ним.Спустя столько лет вот везде вай фай .Даже в метро.Хоть на улице. Сейчась не представляю без него свою дорогую жизнь. Очь довольна! Спасибо SONY ! Удачи !

Mirabellahon рекомендует Планшет Sony Tablet S

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Sony
  • Лучший планшет в своем классе!

18.12.2012
    ivan-tavcr аватар

Здравствуйте! Я являюсь обладателем планшета Sony Tablet S! У меня он уже более 3 месяцев! Очень доволен сборкой, все плотно нигде не скрепит, ни что не болтается, ощущения монолита. Все программы работают нет тормозов и нет глюков. Отлично держит аккумулятор.

• Сложный вопрос

07.07.2015
    iternelle аватар

Всегда любила Sony, т.к. техника отвечает моему главному требованию: без поломок. Выбирая первый планшет, отдала предпочтение этой марке. Скажу сразу, за планшет я не готова была переплачивать. Логика производителей в части ценообразования очевидна: "сливки" снимаются с нового модельного ряда.

• супер "таблеточка"

23.07.2013
    richver аватар

Вообще-то я хотела купить электронную книгу... Сей девайс привлек мое внимание необычной формой - в виде книги, один край шире другого, поэтому его очень удобно держать в руке!