Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 22:35

Был у меня хороший телефон NOKIA N72. Муж купил мне его в далеком 2007 году, тогда он мне еще не был мужем. Пользовалась я им, очень я его любила! Все мне в нем нравилось. Ни на какой другой его менять не хотела! Постепенно в нашу жизнь вошли сенсорные экраны, и с таким старичком ходить стало уже совсем неприлично (это все о ТЕЛЕФОНЕ)!

Ходила- смотрела. Честно признаюсь: не хотела дорогой телефон с сенсорным экраном(а вдруг я бы с ним не сдружилась!) И дал мне муж потестить НОКИЮ 50/50 клавиатура и сенсорный экран. Этот телефон мне не понравился, потому что экран нажимался любым предметом. Но я с ним честно отходила около полугода, т.к. мою НОКИЮ доломал ребенок.

И вот в один прекрасный весенний день муж{I

сообщает мне:"До конца апреля ты должна определиться по параметрам айфона-4,4S или 5,цвет,объем памяти" и т.п. Моему счастью не было предела! Наконец-то у меня появится новый телефон!

В общем, в конце мая привезли моего красавца. Покупали его в Америке, там его стоимость $706- здесь дороже. Это с объемом 16 ГБ. Больше-дороже.

Телефон мне нравится, хоть я еще не до конца в нем разобралась Wink Фоткаю теперь все подряд! Нет, у меня, конечно, есть фотоаппарат, но ведь не будешь его таскать по всюду! А телефон всегда под рукой.

Никаких приложений я еще не устанавливала, смотрю-разбираюсь в том, что есть.

Кстати, для него нужна наносим! Ее можно поменять, купить или сделать из старой Wink ,что у меня не получилось!

В общем, пока- классный телефон-он мне нравится! Потом- посмотрим!

P.S. Я- Света, ко мне на ты))

Достоинства
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый
  • Легкий
  • Презентабельный
  • Стильный
  • Тонкий
  • Удобный
Недостатки
  • Стоимость