Калери аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:38
Достоинства: быстро устраняет боль разного происхождения
Недостатки: возможны неприятные побочные эффекты

Никогда не была знакома с капсулами Нурофен Экспресс. Пользовалась другими болеутоляющими средствами. Как-то на майских праздниках собирала чемоданы в поездку на море, заграницу. Решила, что в чужой стране может не оказаться нужных таблеток, лекарств. И никто ни от чего не застрахован в общем-то. В аптеке порекомендовали именно Нурофен Экспресс. Купила. Цена была 113 рубликов. В пачке 10 капсул. Основным действующим веществом в них является жидкий раствор ибупрофена. Сами капсулки яркого красного цвета.

Так хорошо и распрекрасно было на море, на солнце в майские деньки, что я напрочь забывала пользоваться средствами защиты от солнечных ожогов. А зря. На 4-й день пребывания на курорте рано утром я просто не смогла встать с постели. Все тело было стянуто и жутко болело вместе с мышцами. Да еще и цвета вареного рака Sad

Рядом с кроватью была тумбочка, а в ней - заветная мини-аптечка. Я приняла одну капсулу Экспресса, запив водой. Через пятнадцать минут случилось чудо - боль ушла, я смогла спокойно встать и пошевелиться. С тех пор при любой боли - головной, зубной и других - принимаю только Нурофен Экспресс в капсулах. Потому как от них у меня нет никаких побочных действий, легко принимать, легко переносятся. А самое главное всегда быстро снимают боль, помогают избавиться от неприятных ощущений боли.

Конечно, все это сугубо индивидуально. Кому-то они могут не подойти, выявляя наружу негативную реакцию организма. Тут нужно консультироваться с врачом обязательно.

Рекомендую иметь с собой, особенно в поездках на море Smile

Калери рекомендует Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен Экспресс

• Использовать только в крайней необходимости

30.08.2012
    Д@рина аватар

Знакомое девушкам чувство боли при КД застало меня в дороге, пришлось искать аптеку и покупать болеутоляющее. Аптека оказалась маленькой, выбор небольшой, а дорога предстояла длинная и нужно было сильное средство.

• Лучшее болеутоляющее средство!

11.03.2012
    alenkabear аватар

У меня очень часто болит голова и ломает после тренировок в зале ноги,принимаю после любой боли это средство,в худшем случае,помогает спустя 20 минутМожно применять при:головной боли,мигрени,зубной боли,болезненных менструациях,лихорадочном состоянии при гриппе и простудных…

• если срочно нужна помощь!

15.01.2014
    веснушка27 аватар

Привет всем! сегодня мой отзыв пойдет о болеутоляющем нурофен экспресс. Вообще я стараюсь обходится без таблеток, но бывают моменты, когда без них не обходится. Особенно в критические дни, так как они у меня очень болезненные. Таблеток в упаковке 10 штук, а точнее капсул.

• Мощный удар по боли.. и по желудку

17.09.2013
    Элисон аватар

Целью использования данных таблеток было снять боль во время КД, ибо она просто невыносима у меня, что аж в глазах темнеет, и я готова уже на любые таблетки, хотя в обычное время стараюсь свести их прием к минимуму.