Gizmulia аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 22:21
Достоинства: добротно сделана, многофункциональная, можно крепить к коляске,кроватке, не надоедает, развивающая, увлекает ребенка, яркая

Ребенок у меня АБСОЛЮТНО ручной, постоянно требует, чтоб ее носили, поэтому я ценю каждую минуту, когда можно ее занять на кровати игрушкой, чтоб руки и спина хоть немного отдохнули. Для этой цели накупила много всяких разных игрушек, однако большинство из них моей малышке мало интересны. Среди тех немногих, что ей понравились –этот чудо-кубик. Сделан он очень качественно, яркий, добротный, а главное – разнообразный!

Тут и симпатичная бабочка

И бегемотик, с открывающимся ротиком

И смешной зайка, с шуршащими ушками

И забавное солнышко

И даже зеркальце

К тому же на нем есть мягкие и пластиковые колечки, за которые можно держаться, прорезыватель, цветочек-пищалка, звенящее сердечко, да еще внутри самого куба что-то очень приятно звенит! В общем полный набор! Поэтому не согласна, что игрушка дорогая, считайте, что за эту цену приобретаете несколько игрушек, если ребенку надоест одна сторона, можно куб перевернуть и так далее. Все детали сделаны из разных по текстуре материалов, что очень полезно для мелкой моторики и развития ребенка.  Правда моя девочка (3,5 месяца) не сразу его восприняла, первые пару  дней она не проявляла к нему особого интереса, зато теперь это мое спасение-этим кубом ее можно отвлекать минут 20-30, что для нас настоящий рекорд! Она его разглядывает, щупает, тянет в рот, радуется, когда пищит цветочек! У куба есть крепление для коляски и кроватки, но я пока даю его доче просто в руки, и я уверена, что эта игрушка будет интересна ей еще много месяцев!

Что касается стирки, я мою его вручную без мыла и обрабатываю паром!В общем меня эта игрушка спасает, надеюсь и другим, у кого такие же требовательные детки как у меня, она пригодится!

Gizmulia рекомендует Taf Toys "Кубик"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Taf Toys