Среднее: 4 (188 голосов)

ValerieB аватар
Опубликовано 1 Август, 2016 - 17:28
Достоинства: действительно стойкая!, доступная цена, красивый натуральный цвет, можно использовать в домашних условиях, мягкая, щадящая краска, не портит волосы, придает блеск волосам
Недостатки: нет перчаток, резкий аммиачный запах

Начну с того ,что мне приспичило покраситься в очень светлый цвет волос.

Вот кстати мой:

Свой родной цвет волос( не темно-каштановый и не светлый, скорее средний между двумя)

Зашла в профессиональный магазин, посоветовалась. Сказали,что без осветления никак, а зная как сильно портит осветление, я уже готова была отказаться от затеи, однако консультант мне предложила смешать осветлитель с очень светлой краской( чтоб в дальнейшем можно было использовать любой цвет для покраски + менее пагубно для волос). И тут настоящий попадос. Попросила с горя покрасить( больше никому свои волосы не доверю)

Вот что вышло после осветления вместе с краской. Светлая макушка не особо меня радовала + кончики аж хрустели

.Не прошло и суток как я вновь побежала туда, уже с желанием затонировать этот ужас. Мне предложили краску Эстель Профессионал оттенка 7.3 средний русый золотистый (ореховый). Взяли эмульсию 3% Всё обошлось в 190 рублей.То ли от того,что моя голова не отошла от прошлой покраски ,то ли неизвестно что ,но голову краска жгла. Я пыталась не касаться краской кожи головы,но вы сами понимаете,что это почти нереально. Просидев так 35 минут я смыла и вот результат:

Дневное освещение
Искусственное освещение2
Искусственное освещение2

Искусственное освещение
Искусственное освещение

. Цвет выровнялся,стал красивым. Мне через пару дней самой понравился. Кончики чудом перестали быть такими убитыми( али чудо краска?) но факт есть факт. На солнце цвет золотистый, а вот насчет русого... Для всех я теперь рыжая. Сначала конечно психовала,что это далеко не так, но теперь смирилась (джинджер, так джинджер). Увы через 2 недели корни волос заявили о себе( сейчас уже +2 с лишним см) .

Вечером
Вечером

Влюбилась в перелив 💕

Перелив ,который мне нравится))
Перелив ,который мне нравится))

В конце августа 2016 почти спустя 3 месяца после первого окрашивания повторила процесс. Корни все равно остались темными ,но тон выровнялся

А ведь золотистые , как было и обещано ))

При солнечном свете оттенок краски оправдывается. Средне-русый золотистый. И правда:)

Обновление: 01.07.17г

Мои волосы спустя год и месяц после окрашивания

Волосы ярко пылают при лучах заката)

Октябрь 2017

Все еще радуюсь "эффектом омбре" .

31.01.18.

Спустя год и 7 месяцев после окрашивая краска все также держится на моих волосах и ни на один тон не смылась. Пару раз красилась дешевой эстель и разница очевидна.

Этот цвет очень красивый, а краска очень стойкая. Аж жалко подравнивать кончики

ValerieB рекомендует Краска для волос Estel Professional

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Estel
01.08.2016
Класс!)
11.07.2017
красивый оттенок получился)
14.07.2017
цвет волос очень натуральный, можно сказать даже мой один в один. Я периодически люблю подкрашивать их, так на мой взгляд они становятся чуть пожестче и легче укладываются Wink
24.07.2017
Волосы выглядят здоровыми Smile И цвет красивый
03.08.2017
Я уже наверное больше не буду свои волосы обесцвечивать, хватило неприятного опыта( Хотя очень хочется красивое омбре (
27.10.2017
Классная краска, сама ей пользуюсь!
28.11.2017
У меня тоже как то в молодости было, перекрашивалась за 2 дня 2 раза))) Потом решила прекратить все эксперементы с окрашиванием и отрастила натуральный свой цвет))) Очень тяжело подобрать уход окрашенным волосам((
31.01.2018
классный цвет, вам идет)