Опубликовано 12 Январь, 2011 - 11:49

В свое время я убила волосы частыми сушками феном и покраской. Довела концы до состояния соломы, аж трогать было противно. 2 года восстанавливала, перестала сушить феном - все без толку, перепробовала кучу средств, как масс-маркет, так и профессиональных.
Этот кондиционер купила наобум, решила попробовать что-то из японских средств, консультант в магазине подсунула Satico. Результат не заставил себя ждать, уже после первого применения я просто обалдела - сухие жесткие концы волос стали намного мягче!
У меня волосы довольно быстро загрязняются, этот кондиционер совершенно не ухудшил ситуацию.

Кроме того, рекомендую способ применения, усиливающий действие любого кондиционера: после нанесения кондиционера на волосы, обернуть их очень горячим полотенцем (я просто замачиваю полотенце в чисто горячей воде из-под крана) и посидеть так минут 10. Полотенце очень быстро остывает, оборачивать надо быстро. Еще важно не затрагивать полотенцем корни волос, иначе волосы очень быстро загрязнятся.

Применяю этот кондиционер таким способом и не могу нарадоваться состоянию своих волос:)

Единственный его недостаток, возможно, - приличная цена, но лично для меня он стоит своих денег.
Достоинства
  • быстрый видимый результат
Недостатки
  • возможно цена
irrsinnigрекомендует
А ещё хорошая марка Molto Bene! Satico тоже классная!
  • 05.04.2018
    Случайно наткнулась на японский кондиционер для интенсивного увлажнения и восстановления волос SATICO STYLE в Рив Гоше, честно, не помню сколько он стоил, но не очень дорого. Купила по какому то наитию и потому что я волосяная маньячка. И не прогадала. Этот кондиционер стал моим любимкой.
  • 22.02.2012
    Как же мне повезло с этим бальзамом! Подарила подружка и сейчас я ее расцеловать готова. У меня стрижка-удлиненное каре и как следствие - волосы постоянно требуют укладки.