Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 14:01

Лет 10 назад на руках появились трещины и потом они превратились в болячки.Ужасно слезала кожа,все чесалось и болело.Врачи назначили курс уколов и таблеток,ничего не помогало,потом выяснилось,что это экзема.Опять назначили кучу препаратов,лечили нервы,но ничего не помогло болезнь прогрессировала,болячки и трещины появились на ступнях и голенях.Если летом еще просто приходилось прятать руки и ноги,то зимой начинался кошмар.Болячки трескались от холода,постоянно текла кровь,без перчаток я вообще не могла выходить из дома,так же не могла ничего брать в руки и даже сгибать их.Причем болезнь не проходила даже, когда я была абсолютно спокойна и пила антидепрессанты.Случайно зашла в аптеку,показала свои руки ,и мне дали мазь Белосалик.Цена была около 500 рублей.Намазала руки и ноги толстым слоем мази и так сидела около часа,пока мазь не впиталась.Трещины все размякли и стали менее болезненными,потом нанесла еще и на ночь.Утром свершилось чудо,кожа стала более светлая и ровная.Полностью болячки проходят через 4-5 дней.НО этим препаратом пользуюсь постоянно,если нет видимых повреждений,то просто добавляю в крем для рук.,а если начинает трескаться кожа,то мажу чистым на ночь и утром все проходит.Без нее могу спокойно существовать около недели(при условии,что нет стресса)и есть идеальный уход за кожей рук и ступней.Поэтом у со мной теперь везде и всегда мазь Белосалик и здоровая кожа.

Ульяна Булякинарекомендует
06.03.2014
У моей мамы лет 10-12 тому назад была такая же ситуация, только это средство и помогло! Прочла отзыв и сразу вспомнила.
  • 01.08.2014
    На коже образовались небольшие сухие пятна округлой формы - одно было несколько лет, на ступне сверху. Второе появилось недавно у внутреннего угла века. Пошла к районному дерматологу. Диагноз он не поставил, но эту мазь прописал. Рублей 300, кажется, стоила в аптеке.
  • Никогда в жизни не страдала от аллергии, но с моими экспериментами с продуктами пришлось столкнуться с этой гадостью. Проснулась утром все лицо, шею и предплечья высыпало красными пятнами, еще и чесалось все ужасно.