Опубликовано 5 Январь, 2014 - 17:56

Начну с истории о своих волосах: Пепельный блонд (3 года). После последней покраски волосы настолько угробила, что из одной длинны они у меня обломались до каскада! Каждое мытье головы, расчесывание и сушка проходили у меня чуть ли не со слезами на глазах. Волосы стали тонкими и ломкими до ужаса! Вместо того, чтоб расти они становились короче. Как назло закончились шампунь и кондиционер от NSP "Natria". Косметика дорогая и купить снова нет средств.

Встреча с Gliss kur: Как-то раз в супермаркете стала изучать витрины с бюджетными кондиционерами и масками по восстановлению волос. Взлягд упал именно на Gliss kur. Пересмотрела все предлагаемые серии кондиционеров и нашла именно этот "Экстремальное восстановление". Пришла домой перечитала отзывы (большинство позитивных). А на днях еще узнала, что и подруга пользуется таким (результат у неё я тоже заметила). И вот решилась! КУПИЛА! Smile

Результат: за первые 4 дня использования ЭФФЕКТ ЕСТЬ!

ломкие и тонкие волосы (в основном концы) - стали более упругими и блестящими - ОЖИЛИ! Laughing out loud заметно уменьшилось количество обламывающихся волос! аромат - шикарный; расчесываются - легко, а после расчесывания не путаются; действительно питает волосы; Я ДОВОЛЬНА КАК СЛОН! (за такой короткий срок) Smile

Важно!

Не распылять на корни - волосы будут выглядеть немного жирными, да и может появится зуд! только на проблемные участки))

Достоинства
  • блестящие и упругие волосы
  • легкое расчесывание
  • приятный запах
  • стильный дизайн
Недостатки
  • недостатки мной не обнаружены
Annett11рекомендует
  • Всем доброго времени суток! Кондиционер нам обещает экстремальное восстановление. Так ли это? В моем случае НЕТ! Мои убитые волосы не восстанавливает. Однако я заметила, что при применении этого средства приходится мыть волосы чаще, чем обычно.
  • 05.01.2014
    Данный продукт я купила под влиянием рекламы и шикарным дизайном упаковки.Производитель обещает легкое расчесывание и восстановление глубоких повреждений волос.у этого средства 2 применения: на сухие и влажные волосы,Я пробовала и так и так: 1) на сухие - действительно легкое расчесывание,но…
  • 19.12.2013
    Добрый день! Вот решила написать отзыв об одном из любимейших средств по уходу за волосами экспресс-кондиционер Gliss kur экстремальное восстановление. Изначально понравилось качество шампуня и бальзама Gliss kur, впоследствии решила попробовать спрей для волос.