Опубликовано 6 Март, 2014 - 11:18

Ну и его собрат аква-крем мгновенная матовость.

Этого дружочка я сначала не признавала и вообще сомневалась в его надобности мне. ( о дуреха).

Но когда поняла что на крем-актив наносить макияж не очень то удобно,то решила попробовать этот. Намазав этот крем на лицо и проходив с ним минут 10 ( чтоб впитался) я не поверила своим глазам, все мои поры разгладились,воспаления сократились,а кожа мягкая и бархатистая. Консистенция

у него очень легкая и прозрачная, пахнет так же как и тот что повыше. Ну и конечно же я не могла не написать про основную его функцию- матирование кожи. Справляется? Еще как! Обычно моя кожа через час после умывания становится большим жирным блинчиком, а с этим кремом она матовая на целых ВНИМАНИЕ! 5 часов. Ну нифига себе. Про обещания производителя:

12 часов без жирного блеска, ну это друзья вы загнули, часов 8(с нормальной кожей).

Не закупоривает поры, согласна)

Кожа матовая и бархатистая, тоже согласна)

Вердикт: если ваша кожа жирная и нуждается в матирование,питание и увлплнение,то он для вас. Приятным бонусом является : хорошее устранение покраснений,использование как основу под макияж,а так же скрытые,но не забитые поры.

Срок использования: 8 месяцев

Цена : 89 рублей

это уже третья баночка))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матовость
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Хорошая основа под макияж
Недостатки
  • *Не нашла
Angelina765рекомендует