Среднее: 4.6 (всего голосов: 23)

Ledi_Fox аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:49
Достоинства: -дешево стоит, 2 в 1, бесшумная работа

Так получилось, что мы перешли на искусственное вскармливание малыша и я просто "задолбалась" по ночам таскаться на кухню, подогревать воду, до с точностью миллилитра наливать ее в бутылочку, измерять температуру с точностью до градуса.... все ничего, но при этом в спальне орёт голодный малыш и будит всю семью. Решила купить подогреватель бутылочек maman. Был в наличии только этот (сначала хотела на 1 бутылочку). Но тут приятный сюрприз! Этот прибор работает и как стерилизатор! И две бутылочки удобно (малыш может потребовать дополнительную порцию). СОВЕТУЮ!За: +стерилизатор, бесшумно работает (стоит в спальне), поддержка температуры. ЦЕНА!Против: Повозилась с термометром для выставления нормальной температуры (регулятор не очень точный)

Ledi_Fox рекомендует Подогреватель Maman LS-B210

Подогреватель на две бутылочки с функцией стерилизации
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подогреватель
Брэнд: Maman
  • Чудо Аня аватар

Чудо Аня 7 Октябрь, 2014 - 13:18
    как вы им пользуетесь? купила прочитав тут отзывы хорошие, но он либо не греет вообще, либо температура за 40...
  • Ledi_Fox аватар

Ledi_Fox 16 Октябрь, 2014 - 23:15
    Боюсь сглазить....ттт. работает! Температуру один раз выставила с помощью градусника (к духовке прилагался для пищи с длинным щупом. И, кстати, если выставить регулятор напротив знака бутылочки,то как раз выходит 40 градусов. Смесь растворяется отлично! И, кстати, пользуюсь им как стерилизатором. Довольна им на 100‰ Crown Может вам не повезло,а мб я лучшего не видела?
  • sandsandra аватар

sandsandra 19 Октябрь, 2014 - 13:56
    У меня такой сгорел через 3 месяца. Sad
  • Ledi_Fox аватар

Ledi_Fox 22 Октябрь, 2014 - 23:01
    Ттттт. Даже подумать об этом боюсь. Но гарантия год Wink как оказалось, Минск- это большая деревня в отношении детских товаров и выбора у меня особо не было Wink

• Наш маленький помощник

18.01.2015
    KVeronika аватар

Бродя по магазину, рассматривая товары на полках наткнулась на этот подогреватель. Фирма Maman была мне незнакома, но привлекла своей ценой в 790р, что по сравнению с аналогами других фирм просто даром!

• Просто необходим для двойни и дешево

14.10.2014
    anutka.rai аватар

Я мама двойняшек, причем мы на искусственном вскармливании. Поэтому приходится всю еду готовить в двойном экземпляре. Три месяца я дома мучилась, пытаясь навести смесь нужной температуры, особенно ночью. Смесь получалась то холодной, то горячей.

• Не знаю, как бы я без него жила!

24.07.2014
    zoyapermyakova аватар

Мы перешли на исскуственное вскармливание в 3 месяца! Сразу стала думать как же облегчить себе жизнь с подогреванием воды. Особенно по ночам! Сначала ставила термос с водой горячей. Потом надо было разбавить с холодной до нужной температуры..ох, мучения) И я решила купить подогреватель!