Lenchik00088 аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:21
Достоинства: 4 положения спинки, легкий вес, легко моется, можно использовать вместо стульчика для кормления, можно с рождения
Недостатки: далеко висят игрушки

Подарила нам такой шезлонг бабушка- на рождение долгожданной внучки. Выбирала она не из дорогих. Подарок вручили нам при выписке из роддома и в первый же день мы стали им пользоваться. Очень удобная вещь, нам пригодилась. Живем мы в 2ух этажном доме, все время прибывания на 1ом этаже мы находились в данном шезлонге (первые 5 месяцев почти не вылазили из него). Ребенку комфортно. Легко переносится (есть ручки, за 9 мес пользования не оторвались). Отлично моется (достаточно протереть влажной тряпкой). Есть регулировка наклона спинки (в основном пользовались 2-мя нижними). Ребенка достаточно легко укачать, правда в ручную. На ковре шезлонг не качается сам, только если поставить на голый пол тогда ребенок может себя подкачивать слегка, считаю плюсом, т.к. были случаи у знакомых, что дети переворачивались (в других шезлонгах).

Lenchik00088 рекомендует Шезлонг Happy Baby Woody кресло

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг
Брeнд: Happy Baby Woody
  • Один сплошной недостаток!

05.03.2016
    Bellatrissa аватар

Этот шезлонг нам отдали знакомые, бу-шным, понятно дело. Вначале, толком не разглядев, обрадовалась, что туда можно класть новорождённого, но... Первое впечатление Казалось, спинка раскладывается в полностью горизонтальное положение.

• отличный помощник маме!

15.02.2013
    Татьяна В.М. аватар

Когда малыш у нас родился,то все родственники начали атаковать вопросами: что подарить нам? я еще беременная хотела шезлонг для ребеночка,но муж сказал,что это пустая трата денег и лишняя ненужная вещь,которая будет валяться,поэтому был категорически против покупки шезлонга.

• Шезлонг неплох, но и не хорош

11.07.2014
    rasskaz4ica аватар

Шезлонг средненький, мягко говоря. Мы купили зеленый, когда малыш начал поднимать головку в 5 месяцев. Пользоваться им ы начали только через пару недель после покупки и... малышу не понравилось - он капризничал и нам пришлось его вынуть. Мы подождали еще пару недель и попробовали снова....