Elena_Sugar аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 17:51
Достоинства: *доступная цена, - питает и увлажняет, без аллергии, борется с шелушением, быстро впитывается, достаточно легкий, доступный, легко найти в продаже, приятный натуральный запах, с экстрактом ромашки и оливковым маслом, хорошо увлажняет, экономичный
Недостатки: не нашла

Уважаемые Читатели данного отзыва, хочу поделиться с Вами своей очередной находкой!

И это детский крем с экстрактом ромашки!

Изготовитель Парфюмерно-косметическая компания "Весна"

В состав входит оливковое масло, глицерин.

Номинальный объем 45 мл.

На тюбике изображено милое дитя. А так же отметка "клинически протестированно, натурально", ну что, поверим, на слово))

Купила это чудо за 28 рублей.

Мне требовался дорожный крем, который можно было таскать с собой в сумке. Глаза упали на этот крем. Не ожидала такого эффекта, от такого дешевого крема, честно признаюсь!

Я являюсь "счастливой" обладательницей сухой кожи, которая еще подвержена аллергии. На руках моя кожа постоянно сухая,временами шелушится, поэтому крем, мне жизненно необходим))

Данный крем, отлично увлажняет и питает кожу, борется с шелушением, впитывается достаточно быстро, нет ощущения липких или жирных рук. Натуральный запах, не переношу резкого химического аромата.

Этот крем заменил мне нашумевшие "Бархатные ручки".

Теперь постоянно буду брать только его!

Кожа бархатная, с приятных запахом, аллергической реакции не наблюдаю.

Советую!

Elena_Sugar рекомендует Детский крем Весна- смягчающий с экстрактом ромашки

Заботливая нежная формула крема с экстрактом ромашки и оливковым маслом:
- снимает раздражение и воспаление
- создает защитный барьер, сохраняя кожу мягкой и нежной с первых месяцев жизни малыша.
Ваш малыш весел и здоров!
Подойдет для бережного ухода за чувствительной кожи взрослых.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Весна
27.05.2015
это чудо за 28 рублей действительно стоит внимания!
27.05.2015
Благодарю за Ваш комментарий! Спасибо, что уделили внимание моему отзыву!