Опубликовано 1 Январь, 2014 - 22:45

Никогда в жизни я не думала что буду заниматься эпиляцией воском в домашних условиях, так как волосы у меня жесткие на ногах и мне было нуууу очень больно выдирать их! По началу выдирала полосками Вит, но поняла что накладно выходит и очень дорого! Мне одной упаковки никак не хватало! И тут я решила пересилить себя и купила воск вместе вот с этим воскоплавом и попробовать провести эпиляцию дома.! Он стоил 1100 рублей. Решила не заморачиваться с водяными банями, да и цена мне показалась не дорогой! Нагрелся воск в нём за 20-30 минут. Как раз за это время я успела в горячей ванне полежать и таким образом расширить поры на ногах. И так, напишу как я провожу эпиляцию:

Мой воскоплав!)
  1. Распариваю кожу в ванной.
  2. Насухо высушиваю кожу полотенцем и наношу тальк (у меня Джонсонс Бейби за 100 рублей).Тальк нужен для того что бы меньше травмировать кожу.
  3. Наношу хорошо разогретый воск, но только не против линии волос!
  4. Беру восковую полоску,прикладываю на место где был нанесён воск.
  5. И резко против линии волос снимаю полоску!
  6. После этого сразу слегка растираю ладонью то место, где была сделана эпиляция!

Вот и всё! Ругаю себя за то, что еще раньше не осмелилась купить воскоплав в воском! Волосы на ногах стали менее заметны, да и растут очень медленно! А раньше пользовалась бритвой! Ужас))))

Воск с полосками
Достоинства
  • Удобство
ТатьYanaрекомендует
30.07.2014
а скажите пожалуйста, на сколько хватает одного картриджа?
21.10.2016
Здравствуйте! Подскажите в каком магазине вы приобретали данный воскоплав, заранее спасибо за ответ