Опубликовано 15 Март, 2016 - 17:26

Всем привет! Пишу свой отзыв после очень длительного - практически годового - перерыва! А сподвиг меня написать его крем, который я купила в надежде на спасение моей кожи и, как оказалось, не прогадала!

А теперь обо всем по порядку) Моя кожа зимой - это просто какая-то катастрофа: она совмещает в себе практически несовместимое - шелушение, стянутость по периферии лица и жирность, высыпания и расширенные поры на т зоне( Угодить ей очень сложно, тем более, что зимой все многократно усугубляется сухостью воздуха в квартире, которую невозможно поднять до нормальных показателей даже при помощи бесперебойно работающего увлажнителя воздуха.

Я решила действовать в нескольких направлениях: пить больше воды и найти крем, который бы подходил для моей капризной кожи. Я отправилась на поиски этого чудо-средства в РивГош. Пересмотрев разные варианты, я остановилась на кремах от Loreal. Это были две, на первый взгляд, похожие упаковки крема "Увлажнение эксперт", только на одной была надпись: "24 часа", а на другой: "Увлажнение на весь день. Витамины и минералы". Пробежавшись взглядом по составу, я поняла, что он несколько отличается. В составе первого крема был несколько раз упомянут алкоголь,т.е спирт, из чего я сделала для себя вывод, что он, скорее всего, кожу будет сушить. Второй же крем в составе содержал гораздо больше ухаживающих компонентов, например, такие как: абрикосовое масло, масло ши, экстракт апельсина, пантенол. В составе этого крема спирт тоже был указан, но только на третьем месте и только один раз.

Итак, я выбрала его. Вот так выглядит упаковка:

Внутри неё стеклянная баночка стандартным объемом 50 мл.

При открытии порадовала дополнительная пластмассовая "заглушка", простите, не знаю, как эту штуку правильно назвать)))

С первого взгляда, я заметила, что крем обладает легкой консистенцией, значит, продавец не обманул, написав на коробочке: "Крем-гель")

Запах крема мне тоже очень понравился! Легкий и какой-то весенний!

При нанесении крема проблем не возникает, он хорошо распределяется и мгновенно впитывается! Меня очень порадовало ощущение после нанесения: кожа не липкая, а бархатистая и при этом увлажненная, сразу пропало ощущение стянутости!

Фото моей кожи сразу после умывания, видны шелушения на щеках и возле рта:

А вот фото после нанесения крема:

И еще пару слов в пользу этого крема: за счет того, что крем не создает липкой жирной пленки на коже, на него отлично ложится тональный крем!

Фото с макияжем:

И все это при цене в 289 рублей!

В общем, сказать, что я довольна, - это ничего не сказать! Советую этот крем всем девушкам, столкнувшимся с подобными проблемами.

Достоинства
  • *Приятный аромат
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Надежная упаковка
  • Не оставляет плёнку на коже
  • Низкая цена
  • Отлично увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Их нет
Jutaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашему продукту. Нам приятно видеть Вас в числе клиентов L`Oreal Paris. Для дополнения Вашего ухода рекомендуем попробовать охлаждающую тканевую маску-сыворотку для области вокруг глаз Ревиталифт Филлер. Желаем хорошего дня и отличного настроения!