Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 14:54

Вообще-то с губами у меня проблем никогда не было...Пока я не купила красивый и жутко вредный блеск для губ, после его регулярного использования кожа губ стала сухой, появились трещинки, шелушения, губы болели. В результате блеск валяется без дела, а я вчера пошла в Рив Гош за ухаживающим бальзамом.
Пересмотрев массу разных блесков, помад и бальзамов, я остановила свой выбор да бальзаме для губ Toit Bel. Эта марка позиционируется как швейцарская аптечная косметика. Почитала состав - порадовалась отсутствию парабенов и множеству натуральных ингредиентов, таких как молочная сыворотка, масла лемонграсса и мелиссы. При нанесении бальзам буквально "потушил пожар" на губах, через пару минут боль прошла, шелушения сгладились и губки стали выглядеть ухоженными, появился легкий блеск. Сам бальзам не образует пленки на губах, текстура тающая, приятный запах лемонграсса, я обожаю такие натуральные травяные запахи!
Длина стика почти 4 см, надеюсь, хватит надолго.
И еще один приятный сюрприз ждал меня утром: кожа губ такая нежная, увлажненная, ни одной трещинки, нигде не щиплет и не болит. Я счастлива, да еще и цена по золотой карте Рив Гош - 225рублей Smile
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный запах
Нат-Натрекомендует