Опубликовано 16 Май, 2013 - 13:34

В моем доме проблема острых ножей существовала всегда! Поэтому я постоянно нахожусь в поисках самозатачивающихся ножей или ножей, которые долгое время остаются острыми. Мне легче купить новый нож, чем заставить главу семейства поточить имеющиеся.
Перепробовала очень много вариантов. Нож Tupperware – это действительно нечто, это моя находка, мой спаситель!
Во-первых, мне нравится яркий цвет чехла и вставок на рукоятке (мой нож - из коллекции Universal). Настроение как-то сразу поднимается. И еще благодаря яркости его легко найти в ящике среди множества других ножей.
Во-вторых, как он режет – это СКАЗКА! Вот стояла бы и резала, резала, резала весь день этим ножичком! Лезвие по всей длине волнистой формы и с зазубринками, что позволяет ему с легкостью резать кожицу помидоров, перца, сливы (ну и соответственно других продуктов, кожу которых все мои ножи не режут совсем, либо просто мнут и портят продукт).
Цена примерно 800 руб., но нож того стоит.
Я обязательно всем его рекомендую!!!
собственно сам нож и чехол
ANNETUlyaрекомендует
А где вы его купили?!
Очень много слышу об этой марке, но никак не могу понять, где можно посмотреть-пощупать их продукцию?!
По каталогу? В магазине? В интернете?!

А за отзыв вам несомненно "+"
За + спасибо
Вот ссылка [ссылка] там поищите свой город или ближайшую к вам точку продаж. Я покупала в торговом доме, а сейчас нашла представителя.
И вот еще сайт [ссылка]
16.05.2013
Тоже всегда ищу ножи, чтоб не точить:-) Беру керамические, но они достаточно хрупкие... Ваш ножик, как альтенатива, очень хорош!
нужная вещь в доме Smile
17.05.2013
Ого, отличный нож, точно куплю.
24.05.2013
знакома с этой фирмой, у нас от неё была сырница)))нравилась) а нож такой действительно очень нужная вещь)) Wink
26.07.2013
Острый нож на кухне - первая необходимость! Я люблю большие тесаки почему-то Smile Этот среднего размера? А точить его нужно?
26.07.2013
ALTAIR_85, я вот тоже хочу тесак этой же фирмы приобрести! Насчет размеров - длина лезвия 13 см, длина самого ножа 26 см. А насчет заточки - не знаю, я пользуюсь год, ни разу не точила, но режет нож все так же хорошо! Но думаю, что все-таки нужно периодически точить, т.к.он не заявлен как самозатачивающийся.
02.10.2013
Красотища!
Отличный нож! Самый лучший! Острый, очень острый, долгое время не требует заточки, удобнейшая ручка... Да что говорить, нужно приобретать и пользоваться!
09.01.2015
Да, это точно! Только вот как его точить - не знаю. Специальная точилка нужна или обычной можно?
Кто знает - подскажите)))
Да, нужна точилка. Она есть в каталоге этой фирмы. Я приобрела эту точилку. Довольна!