Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 22:40

Здравствуйте всем, кто не определился какой шампунь подходит их окрашенным волосам! И тем кто уже выбрал эту марку!

Начнем из далека. Еще недавно я была обладательницей длинных волос,но частые окрашивая для смены имиджа(без стрижки),сушка феном, укладка утюжком и конечно же экология, показали свою обратную сторону. Долго я сражалась, с посеченными концами, излишней сухостью( волосы напоминали солому), пушистостью( была похожа на одуванчик) и не послушностью волос... К сожалению я пришла к выводу, что мне поможет только лишь стрижка... Собравшись с силами я отрезала волосы по максимуму для меня( я была в шоке, от того, что у меня нет любимой длинны, да и сейчас не могу поверить в это до конца). После стрижки я решила, что моя проблема ушла... как же я ошибалась. Все стало еще хуже... волосы стали жирными у корней, и сухими по всей длине, пушистость пришла на всю небольшую длину моих волос... я была в ужасе...хотела была пойти к мастеру в салон и лечить волосы( как говориться деньги на ветер), но наткнулась на отзывы о косметике от DNC! Нашла группу в социальных сетях, и решила ,что попробую помочь своим бедняжкам в домашних условиях!! Через несколько дней сделала заказ( начала с самого нужного), и получила посылочку через два дня!! Где и был мой любимчик!

О внешнем виде:для начала, меня привлекло то, что шампунь был к коробке( не каждый шампунь упаковывают именно так), на ней есть все что нужно, рекомендации, состав, способ применения!

Читая состав, сразу же хочется пойти и намылить волосы этими всеми полезными веществами и сидеть в пене с головы до ног😂! Увидев бутылочку, я сразу улыбнулась! Форма конусовидная( забавная и удобная, что немаловажно) объем составляет 350 ml, и цена за это не такая уж и большая! Отмечу, что на самой бутылке выбито так называемое "клеймо" DNC! Дозатор обычный, как и у других производителей! При намокании бутылка не скользит в руках, что говорит о том ,что вряд ли вы ее уроните и драгоценное содержимое выльется наружу!

О содержимом:шампунь, слегка желтоватого цвета, не слишком густой, на волосы распространяется легко и замечательно пенится.

Запах просто сногсшибательный, была бы моя воля я бы ходила с этой бутылкой и нюхала этот запах! не возьмусь сравнивать чем он пахнет, ибо запахи все воспринимают по своему! Убедитесь сами!

Фото до применения моей чудо новинки😄

О применении:Я решила проверить шампунь двумя способами!

1. нанесла шампунь только у корней , а бальзам нанесла на оставшуюся длину! очень жаль что кондиционер другой фирмы. Эффект меня приятно удивил: волосы были мягкие, пришел небольшой объем( то что нужно для меня), волосы заблестели будто , они только, что были окрашены излишняя пушистость немного ушла.
  2. нанесла шампунь у корней, а пену распределила по всей длине( без использования бальзама). Эффект не расстроил: волосы мягкие, но немного спутаны по длине, блеск волос присутствовал, но не ушла пушистость.

Первое фото без использования кондиционера, второе с ним.

В результате, пришла к выводу, что все же мне нужен кондиционер в дополнение шампуню. Смею заметить, что волосы не так быстро загрязняются, цвет окрашенных волос держится намного дольше. И главное, мои волосы стали послушными и вид "соломы" ко мне не вернулся... конечно в комплексе для лечения волос, я использую еще несколько средств для полного ощущения эффекта, к ним относятся маски на масляных основах, и шампунь прекрасно их смывает после одного намыливания.

О них я расскажу в следующих отзывах!

И так справился ли шампунь с тем что пишет производитель?:

1. волосы дольше остаются чистыми, сверкающими и здоровыми. Однозначно ДА!
  2. задача по защите цвета. ДА!
  3. Поддержание здорового блеска. ДА!
  4. Восстановление секущихся волос. ДА! ( их стало меньше)
  5. питает и стимулирует обменные процессы в коже головы. ДА!

Теперь могу сказать ,что я присоединяюсь к числу волосоманьяков😂! Шампунь занял почетное место на полочке в ванной, и на его место уже не придет другой!

PS. даже муж оценил покупку!! Говорит: "Может и мне шевелюру отрастить" волосы ,то действительно лучше стали!!! Выбор остается за вами!

Спасибо за внимание 😉

Достоинства
  • + бережно очищает
  • +делает волос гладким и более послушным
  • без sls и других добавок
  • защищает цвет
Ликсундрикрекомендует
тоже сейчас пользуюсь этим шампунем, но волосы дольше не остаются чистыми, мою с обычной периодичностью
Сразу от жадности и быстрейшего эффекта, я мыла каждый день. Теперь мою через два, три дня!!!
11.10.2016
Ох, не знала что у них есть шампуни Shock фирма нравится, буду искать
Я заказывала на вайлдберриес. Посмотрите там!! И скидки есть.
Скоро буду тестировать такой шампунь для жирных. Интересен лично для меня и состав шампуня для окрашенных. Явно освежает кожу головы.
Все стало еще хуже... волосы стали жирными у корней, и сухими по всей длине
У меня почти тоже. Как отрезала длину волосы стали ещё больше жирниться. Не знаю с чем это связано, но факт остается фактом.Теперь снова ращу Smile
Я тоже ращу, уже много продуктов из DNC приобрела для роста волос!