Среднее: 4 (всего голосов: 133)

MiLedi di аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:51
Достоинства: восстанавливает ногти, как основа под лак - превосходно, придает блеск ногтям, укрепляет и защищает от ломкости, уплотняет ногтевую пластину, хорошо защищает от повреждений
Недостатки: ногти становятся желтыми, требует регулярного применения

Приветствую заинтересовавшихся!)

Умной эмалью восстановителем пользуюсь давно, но не регулярно. Моя история отращивания ногтей весьма печальна (ну любитель я их захомячить). Являясь давно не подростком, ногти у меня всегда были под ноль.

Однажды попробовав это покрытие для ногтей несколько лет назад я стала поклонницей этого лака. Только он смог справиться с моими слоящимися и ломкими ногтями. Я пробовала много средств для ногтей, но ни один из них не давал мне такого ошеломляющего результата.

РЕЗУЛЬТАТ

Ногти укрепляются

Растут очень быстро

Но все это только при регулярном использовании покрытия. Это конечно не значит, что перестав использовать лак ногти сломаются и расслоятся. Просто такого быстрого результата и защиты ногтей от внейшних воздействий не будет.

При длительном хранении открытого лака он желтеет.

_______________________________________________________________________________________________

С уверенностью рекомендую своим близким и вам, дорогие читатели.

MiLedi di рекомендует Восстановитель поврежденных ногтей Умная Эмаль

30.01.2014
Лет 7-8 назад активно пользовалась Умной Эмалью, результат был отличный. Но со временем какая-то она не такая стала. То ли подделки пошли, то ли еще что, но от былой эффективности и следа не осталось Sad
06.02.2014
CurlySue, все может быть. Я обычно умную эмаль в аптеке покупаю и пока довольна результатом).
07.02.2014
Так я тоже не в переходе метро покупала - всегда в аптеке. Более того, первые годы покупала в одной конкретнрй аптеке ИФК. Хотя и аптека сейчас не гарантия от подделок Sad. Но те, первые, средства просто творили чудеса!
  • Отличное средство!

25.04.2011
    Venerica аватар

Раньше у меня ногти были просто ужасные, гнулись во все стороны исильно слоились. Стали хорошими именно после того,как постоянно начала использовать умную эмаль. Подсадила на эмаль мама (у самой с ногтями такое же - вот и передалось по наследству).

• Помог,но только первое время,а потом походу и вовсе сделал только хуже.+фото

08.07.2012
    Trouble girl аватар

Пытаюсь нормально отрастить свои длинные красивые крепкие ногти еще с февраля месяца. Случайно сломала один ноготь и решила, чтоб не ходить "огрызком", отрезать все- отрастут, что долго разве. Зря я так подумала..

• Отзыв о средстве,которое в прямом смысле спасло мои ногти!

08.02.2014
    Богема аватар

Средства марки "Умная эмаль" хвалят часто и много. Думаю, каждая девушка рано или поздно приходит к тому, что нужно что-нибудь из средств этой марки попробовать. Я исключением не стала. Профессиональная серия "Умная эмаль" Восстановитель поврежденных ногтей с витамином А и альфафруктовой кислотой.

• Умная эмаль,эффект,фото

24.01.2014
    ЮлианаLilium аватар

Пользуюсь я умной эмалью уже очень давно,узнала про неё лет наверное 5-6 назад,отличное средство,которое укрепляет и восстанавливает ногти.Сами ногти у меня растут быстро,но когда становятся очень длинными,то при неудачно движении можно их сломать,хотя это тоже не очень просто сделать).Но для…