мэрия аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:06
Достоинства: хорошо помогает

Привет всем кто меня читает!!!!

Сегодня я хотела бы рассказать вам о моем чудо-средстве,которое спасает мои руки от экземы.

Предистория:

Началось мое знакомство с данным кремом в связи с появлением напряжения и стресса в моей жизни.Бесконечные стрессы сделали свое грязное дело и я уже была в красных пятнах на руках и ногах.

Ну как сказать с пятнами,я наверно неправильно выразилась,потому что это были пузырьки с жидкостью,они жутко чесались и из-за этого были красными.По опыту теперь знаю,что лучше их не чесать потому что пузырьки могут инфицироваться и из-за этого было-бы тоько хуже.

Вообщем я терпела,думала что пройдет само,как-нибудь рассосется и вечно откладывала поход к врачу.

Но по прошествии некоторого времени я все же не выдержила и обратилась к врачу. Диагноз: дисгидротическая экзема.

Пути решения данной проблемы заключались в следующем:

1.Уколы натрия тиосульфата.

2.Мази(салицилово-цинковая паста).

3.Ванночки с ромашкой,с раствором марганцовки.

4.Мазь Белогент.

В итоге проделав все приведенные ранее процедуры,я не увидела ни капли улучшения,кроме мази Белогент.

Несколько применений и ура все проходит.Да,конечно придется мазать курсами,потому что эффект сохраняется не на всю жизнь,а только на некоторое время.У меня эффект сохраняется по-разному.

Один минус этой мази в том,что в ней есть антибиотики.

Кто-то говорит что от антибиотиков рано или поздно наступает привыкание. Я скорее солидарна с этим мнением.

Но если средство помогает,почему бы им не воспользоваться.

Если Вам понравился отзыв,то оставляйте комментарии. Я с радостью отвечу на все вопросы.

Также Вы можете почитать о других моих отзывах:

мэрия рекомендует Гормональные препараты Belupo Белогент

Брeнд: Belupo