Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

Ekaterina_Z аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 14:45
Достоинства: помогает
Недостатки: высокая цена, маленький объем

Каждую зиму я мучаюсь герпесом на губах. Стоит только немного простыть и вот уже эти ужасные пузыри на губах.

Фото выкладывать не буду т.к. сейчас герпеса к моей радости нет!

Очень важно начинать пользоваться зовираксом при малейшем покалывании, тогда герпес пройдет сразу.

Это средство хорошо подсушивает и не дает герпесу распространиться дальше по лицу и губам.

Минус Зовиракса - это его приличная стоимость и маленький объем.

Еще одно средство, которое мне помогает - при возникновении герпеса прикладывать горячую ложку к губе.

Я это делаю так : наливаю кружку кипятка и опускаю туда ложку, жду когда она нагреется прикладываю к "пузырикам герпеса". Главное не обжечься!

Ekaterina_Z рекомендует Противовирусные средства GlaxoSmithKline Pharmaceuticals SA Зовиракс

• Зовиракс начинает действует в комплексе!

31.01.2013
    Алена888 аватар

Зовираксом пользуюсь уже давно.Цена относительно не высокая. Всегда поздно обнаруживала появление герпеса и с Зовираксом лечение составляло всегда дней 7, а иногда и все 10 дней. Но потом врач сказал, что Зовираксом нужно пользоваться в комплексе!

• есть более дешёвые и действенные средства

10.09.2010
    olga-nero15 аватар

Мазь Зовиракс довольно дорогая, а лечегние ею слишком длительно. В случае, когда выступает болезненная простуда на губах (или герпес), это очень болезненно и хочется более быстрого эффекта выздоровления.Я покупала эту мазь для своей дочки, у которой очень часто появляются разные высыпания на губах…

• Хорошее средство, которое всегда выручает

19.04.2014
    Ksy2014 аватар

Каждый знает как портить жизнь герпес. Внешний вид страдает, ненавижу когда на губах эта мерзкая "простуда". Это не только некрасиво, это физически не комфортно и постоянно хочется трогать е языком , в общем "фу!" Долгое время я переживала герпес никак с ним не борясь, то есть чувствовали, что он…

• Пустая трата денег

21.03.2014
    StandAlone аватар

Первый раз столкнулась с вирусом герпеса когда мне было 18 лет. Мало приятное высыпание на губах и повезло тем у кого эта болезнь не выползла наружу. Считается, что герпес-это простудное заболевание, но так же он может проявлять себя во время депрессии и перегревания.