svetiksmaill аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 22:56
Достоинства: - доступная цена, приятный вкус, профилактика простудных заболеваний, укрепление иммунтитета
Недостатки: все таки химия

Раньше зимой раза два стабильно болела простудными заболеваниями, пока один мой знакомый не посоветовал мне попить аскорбиновую кислоту. Продается она в самых разных видах, меня привлекла внимание форма в виде шипучих таблеток. Не знаю почему, просто захотелось именно такие))) Каждое утро теперь у меня начинается с витаминок))))

И вот замечаю теперь, уже вторую зиму не болею!!! Потрясающий эффект. Хотя и грипп вроде бы был в эпицентре, и в общественных местах я постоянна была, более того работала в общепите с неплохой проходимостью. В упаковке 20 таблеток по 1000 мг, в день требуется 1 таблетка на 200 мл воды. Так я 20 дней пью их каждый день, потом делаю перерыв в 10 дней и так далее))))

Это не панацея, но если помогает, то почему бы не использовать. Еще такая рекомендация, хорошо помогает на утро после хорошо проведенных праздников))))Быстро снимает жажду и приводит в чувства))))

Обычные витамины просто не в драже и таблетках для рассасывания, а шипучие. Авитаминоза витамином С вроде бы нет, поэтому безопасные. Можно давать детям, я думаю их привлечет внимание растворяющихся таблеток.

Вообщем советую, как раз осень начинается и зима с гриппом не за горами))))

svetiksmaill рекомендует Витамины Мультивита Витамин С (аскорбиновая кислота) таблетки шипучие

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Мультивита
  • и от похмелья

24.10.2015
    VSZproduction аватар

Универсальное средство, использую как средство для профилактики лечения гриппа и простудных заболеваний, и, собственно, для самого лечения указанных заболеваний. А еще я использую его как средство при похмелья, и, знаете, очень даже помогает. Читать далее

• Бодрящий "лимонад" с утра и польза для здоровья по доступной цене)

25.04.2015
    Colambetta аватар

Часто по весне и осени страдаю простудными заболеваниям, поэтому в очередной визит к врачу задала ему уместный вопрос - как укрепить иммунитет и избавить себя от ОРЗ и ОРВИ? Одним из советов было - принимать витамин С во всех его проявлениях. Читать далее

• Как помочь себе не заболеть простудой. Фото препарата и альтернативы.

25.09.2013
    ЕваГринТри аватар

Этому способу - простому и экономичному, меня научил какой-то добрый человек. И вот второй десяток лет пользуюсь изредка только подводит, на 70, а то и на 90 срабатывает. По-моему, американцы еще в прошлом веке научно доказали, что шок-дозы витамина С иногда на корню убивают простудные симптомы. Читать далее (4)

• Полезная газировка

23.08.2013
    KateZ аватар

Ну, полезная с натяжкой, конечно. Состав лучше не читать. Химия химией. Но я периодически покупаю. Больше даже не в качестве витаминок, а так - в качестве бада и вкусного напитка с претензией на пользу. В целом же - предпочитаю черпать витамин с из апельсинов, лимонов и прочей полезной еды. Читать далее