Среднее: 3.8 (61 голос)

Mery_Zed аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 13:41
Достоинства: борится с прыщами, жирным блеском, сужает поры, ан, очень дешево
Недостатки: сушит кожу

С прыщами я уже мучаюсь давно и перепробовала все возможные способы борьбы с ними. Самым эффективным средством для меня оказался гель от угрей "Делекс-акне". Сейчас я уже практически избавилась от этой напасти, но иногда у меня все же бывают периоды, когда все лицо покрывается мелкими прыщиками. Гелем "Делекс-Акне" нужно пользоваться 1-2 недели, в зависимости от тяжести угревой сыпи, и тогда только будет виден результат. Он не помогает моментально. Гель довольно таки дешевый, я покупала его за 150 рублей в аптеке. Этим гелем нужно пользоваться максимум месяц с перерывом в месяц, потому что кожа начинает к нему привыкать, и поэтому он перестает помогать. Также при длительном использовании "Делекс-акне" сушит кожу, поэтому им лучше не злоупотреблять и наносить его тонким слоем 1 раз в день. Даже самую жирную кожу этот гель может иссушить, если им не правильно пользоваться. Вообщем гель хороший, главное пользоваться им правильно, и тогда прыщи начнут проходить. Вот как он выглядит:

Mery_Zed рекомендует Гель от угрей ДЕЛЕКС-АКНЕ (DELEX-ACNE)