Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 16:54

Я уже давно засматривалась на данное средство,но никак не могла решить, стоит ли его заказывать. В итоге пришла к мысли его опробовать,когда курс доллара заметно подскочил и гель стал стоить в несколько раз дороже.Тем не менее я дождалась акций и скидок на iherb и заказала этот продукт. Скажу сразу, о покупке я ни разу не пожалела и более того заказала уже новую упаковку, чтобы был запас этого чудо-средства.

Я имею очень проблемную кожу, точнее сказать имела, или прыщавик со стажем. За все время борьбы акне я перепробовала много средств, предназначенных для проблемной кожи. Какие-то мне нравились,но их эффект был недолгим и непостоянным, когда-то помогали, а когда-то абсолютно ничего не делали с проблемами на лице. Думаю, те,кто имели или имеют проблемную кожу, тоже прошли некий путь,чтобы излечить акне.

За последнее время гель Nelsons от прыщей - это единственное, что реально уменьшает воспаления, предотвращает их появление и не оставляет после стихания воспалительных процессов следы и покраснения.

Данное средство имеет гелевую прозрачную консистенцию с желтоватым оттенком; яркий отчетливый аромат чайного дерева. Наносить гель нужно строго точечно, дабы не иссушить здоровые участки кожи. Я использую этот гель в вечернее время, наношу его на свежие и не очень воспаления, а также на видимые закрытые комедоны, которые могут перерасти в прыщи. На следующий день воспалительные элементы становятся менее заметными, они значительно уменьшаются в размерах и хорошо подсушиваются. Никаких покраснений и жутко шелушащейся кожи я не отметила. Если и образуется сухая корочка, она быстро отпадает и за ней обнаруживается здоровый слой кожи. Немалое значение в этом играет гель-скраб с салициловой кислотой, который я использую постоянно http://irecommend.ru/content/s-nim-moya-kozha-vygl...

На упаковке средства имеется пометка "Гомеопатическое", НО не следует к этому относится отрицательно, так как это не какие-нибудь пилюли для употребления внутрь, это просто средство для наружного употребления. С таким же успехом гомеопатией можно обозвать другие кремы и гели для лечения прыщей, которые не признаны лекарственными.

Достоинства
  • Помогает быстро!
  • Снимает воспаления и покраснения
  • Экономично расходуется
  • Эффективно борется с прыщиками
Недостатки
  • Для меня нет
Annarusabellaрекомендует