Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 20:28

Этот отзыв я хочу посвятить своему спасителю от перхоти. Я перепробовала массу средств по борьбе с перхотью, но результат дал только этот шампунь. И теперь я готова петь ему оды.

Расскажу обо всем по порядку.

На самом деле, перхотью я ни когда в жизни не страдала. Но вот решила "поухаживать" за своими волосами, и в результате не удачной маски (которая сожгла мне кожу головы) я стала обладательницей жуткой перхоти. С которой боролась почти пол года. Поверьте я действительно перепробовала множество различных средств по борьбе с перхотью. Различные шампуни, масла, крема, использовала и эту широко известную и популярную пасту, которая ни дала ни какого результата. Я уже отчаялась избавится от перхоти, приходилось мыть голову каждый день (а для моих длинных волос, это не очень хорошо), хотя через час после мытья перхоть уже была на своем месте. Сказать, что это ужасно, это просто ни чего не сказать. Я думаю кто страдает появление перхоти меня поймет.

И вот после долгих поисков очередного спасительного средства, я наткнулась на отзыв девушки на Шампунь от перхоти Compliment Zn+ "ЦИНК+", И решила, что обязательно его попробую. И когда я зашла в магазин и увидела на полке этот шампунь, схватила не задумываясь. К шампуню сразу взяла бальзам этой же фирмы, что бы эффект был максимальный.

Стоимость: 135р.

Место покупки: рубль бум

Если честно, то я не особо верила в эффективность этого шампуня. За это время уже успела разочароваться во многих популярных средствах. Но все же надеялась на результат.

--------------------------------------------------------------- Описание -------------------------------------------------------------------------

Увлажняющий дерматологический шампунь предназначен для ухода за волосами любого типа при перхоти различного происхождения. Благодаря содержанию кетоконазола и пиритиона цинка средство уменьшает образование перхоти и противостоит причинам ее появления, надежно уничтожая болезнетворные грибки. Салициловая кислота в составе шампуня успокаивает раздраженную кожу головы, предотвращая зуд и обеспечивая антисептическое действие.
Интенсивная формула биоактивных компонентов комплекса Polyplant Hair® (Испания) на основе растительных экстрактов оказывает усиленное кераторегулирующее воздействие, восстанавливает баланс, питает и сокращает воспаления на коже головы.
Мягкая моющая формула не раздражает кожу, деликатно очищает волосы, не повреждая их защитного слоя.

Упакован шампунь в картонную коробку. На которой есть вся очень подробная информация о составе, способе применения его действии.

Запечатана коробка голографической наклейкой.

Сам флакон белого цвета, не прозрачный. Крышка достаточно плотно закрывается.

Шампунь белого цвета. Запах у шампуня мне не очень понравился, хотя после сульсеновой пасты это цветочки. Все таки это лечебный шампунь и здесь для меня запах не играет ни какой роли.

----------------------------------------------------- Применение, результат ----------------------------------------------------------

На волосы наносится легко. Пенится очень хорошо. Волосы промывает на ура. Отлично смывает любые масла с первого раза. Очень рекомендую использовать шампунь в комплексе с бальзамом-маской от перхоти Compliment Zn+ "ЦИНК+", в противном случае волосы очень сильно спутываются. Да и результат думаю в комплексной терапии, все же лучше.

Вымыла я голову и сижу значит жду, обычно когда волосы высыхали, перхоть уже начинала появляться, не на следующий день, а именно сразу. Иногда меньше, после каких то лечебных средств, но все равно появлялась. Жду значит жду, волосы уже полностью высохли, а перхоти то НЕТ. Я не поверила, что за один раз возможно избавить меня от проблемы с которой я борюсь пол года. Но нет, прошел весь день перхоть так и не появилась и на следующий день тоже. Я в обще скептик и не поверила бы если бы мне кто то сказал, что за один раз перхоть исчезнет, звучит как сказка, ну честное слово. Но это так! Возможно это средство просто подошло мне идеально и поэтому такой результат, ведь и перхоть и причины ее появления у всех разные и каждое средство может оказывать различный результат. Но если вы страдаете перхотью, то я очень рекомендую вам попробовать этот шампунь. После такого для меня волшебного эффекта уже после первого раза, я продолжила использовать этот шампунь, как и указана на упаковке.

Курс лечения составляет 3 недели. За это время перхоти не было замечено вовсе.

Единственный минус который есть у этого шампуня, он сильно спутывает волосы и без бальзама его использовать не возможно, да и с бальзамом все равно не все идеально. Но опять же отмечу я брала этот шампунь для избавления от перхоти и мне было важно, что бы он справился именно с этой задачей, а все остальное я ему прощаю.

плюсы

• ИЗБАВИЛ ОТ ПЕРХОТИ (а это главное)
  • низкая стоимость

минусы

• использовать без бальзама невозможно

Подведу итог.

Я боролась с перхотью, больше полугода, а этот шампунь избавил меня от нее после первого же раза применения. И сейчас когда я уже не пользуюсь этим шампунем, а использую свой привычный, перхоть не появляется. Это просто идеальное средство по борьбе с перхотью. Шампунь Compliment (Комплимент) ЦИНК+ не только убирает саму перхоть, но и лечит причину ее появления. Теперь я уже забыла о перхоти, как о страшном сне. И если когда нибудь у меня опять появится такая проблема, я точно знаю какое средство нужно купить!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезный!

Оставайтесь красивыми и здоровыми)))

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Действительно избавляет от перхоти!
kyvchinkaрекомендует
28.04.2016
Пользовалась им, после него правда волосы как солома, без бальзама никуда, но перхоть пропадает на ура, если конечно это не внутренние болячки, из-за которых она появляется.
28.04.2016
посоветую брату, у него вся спина просто белая, настолько сильно сыпится
28.04.2016
RegaS да волосы действительно после него не в лучшем состоянии. Но я потом начала использовать еще маску после него и все было отлично Smile перхоти нет и волосы мягкие

Alenusha я очень много всего перепробовала, а этот шампунь с первого раза помог Wink
Inc аватар
Inc
28.04.2016
Просто не верится - такое недорогое средство и настолько действенное. Порекомендую брату, он мучается периодически от этой же напасти.
28.04.2016
Inc я тоже очень приятно была удивлена, когда покупала, то не верила в результат. Но как я выяснила, это аналог более дорого средства с цинком (которое кстати стоит около 600р)
Классно, что помог. Так мало реально действующих шампуней от перхоти! Этот возьму на заметку, тоже периодически бывают такие неприятности
28.04.2016
Викуля_капризуля реально действующий шампунь, а не просто маркетинговый ход, действительно сложно найти. За пол года перепробовала очень много.
28.04.2016
К счастью, проблемы перхоти у меня не было очень много лет, но цинк и снаружи и внутри положительно на волосы влияет. Об этом шампуне слышу в первый раз
28.04.2016
Джулианна вам повезло. Не скажу, что на сами волосы этот шампунь хорошо влияет, он их сильно сушит и путает, пользуюсь и бальзамом и маской после, но с главной своей задачей справился.
29.04.2016
У меня только один раз в жизни была перхоть - появилась после использования одного гадкого шампуня! Жаль, что я тогда не знала о герое Вашего отзыва))
Какой эффективный оказывается, беру на заметку!
29.04.2016
не знала о таком шампуне)) надо его запомнить, мне подобные шампуни всегда нужны))