Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 13:28

Сейчас в моей жизни очень напряженный период. Напряженный эмоционально и умственно, в основном. На носу госы, а если сложить вместе необъятный объем информации, которую нужно выучить и высокую эмоциональную восприимчивость, которая у меня была всегда, то в итоге можно получить нервный срыв. За пару недель до события икс у меня началось помимо постоянного страха и паники еще и постоянное напряжение в теле. Мне трудно было дышать, глотать, двигаться. Тело было будто чугунным, ноги не шли нормально, руки дрожали и всю меня постоянно потряхивало. Что я только не придумывала, как не старалась переключить мысли, сколько бы не пила витаминов и успокоительных чаев, все было зря. Довела своим состоянием почти всех близких... У меня уже температура от всего этого стала подниматься и в итоге я совсем перестала воспринимать информацию, которую так надо было учить.

Решила, что срочно нужно запастись успокоительным. Вспомнив действие Новопассита, который пила перед свадьбой, я опять отложила покупку. После тех успокоительных я ходила словно в прострации, ничего не соображала и не воспринимала, все время хотелось спать, а внутри меня "колбасило" по прежнему. Просто внешне не было сил у организма все это выражать.

В итоге зашла на этот сайт, посмотрела рейтинг успокоительных. Первых двух в аптеке не было, купила 2 упаковки "Успокой", хотя и не надеялась на эффект гомеопатического препарата. Цена приятно порадовала (опять же вспомнила Новопассит Sad ). Стала пить по 1 таблетке в день, иногда по 2. На 4й день приема я стала гораздо спокойнее, ко мне вновь вернулась радость жизни и простые ее прелести - погулять, да посмотреть телек. Я в хорошем настроении и спокойна. Физическое напряжение в теле еще не совсем ушло, но уже лучше. Курс лечения рассчитан на 1-2 месяца, так что все будет, я думаю. И главное - никакой сонливости!!! Я отлично воспринимаю информацию, а работоспособность на высоте! Советую!!!

Достоинства
  • недорогие
  • помогают снять напряжение
  • хорошо успокаивают
Алёнушка174рекомендует
  • 07.09.2012
    В прошлом году, на фоне накопившихся негативных эмоций у меня начала развиваться депрессия. Что это такое я знаю по собственному опыту. Подвергалась ее приступам неоднократно. Поэтому, уже зная ее первые признаки, я начинаю с ней бороться на начальной стадии. К врачам я не хожу.
  • 03.02.2015
    Я ВСД-шник с детства. 2,5 года назад, через полгода после родов присоединились и ПА. Все от переутомления и стрессов, еще и работать приходиться на дому (бухгалтер), т.к. наше государство "щедро" заботится о приросте населения! Я в Казахстане живу. Сперва бегала по врачам, потом "плюнула" на них.
  • 22.05.2014
    Я по свей натуре вообще человек не нервный и довольно спокойно отношусь ко всем жизненным трудностям и проблемам. Но настал момент, когда я поняла, что пора пропить курс успокоительных. За один день я успела наорать и нахамить тем ни в чем не повинным людям и расплакаться из-за какой-то ерунды.
  • 23.11.2013
    Начну с того, что я крайне эмоциональный человек. Также очень ранимый, нервный черт возьми!И в конфликтных ситуациях так вообще могу вести себя неадекватно. А вокруг нас все время какие - то неприятности, хамство, негатив. Хочется спрятаться от всего этого под невидимый купол.