Hadouken аватар
Опубликовано 16 Июль, 2015 - 20:27
Достоинства: хорошо питает и увлажняет, цена, экономичный

Этот лосьон для лица купила абсолютно случайно, нашла его в скидочной корзине в магазине Подружка всего за 50 рублей( средняя цена в Москве около 150 рублей). Понятное дело, что не купить его я не могла Smile

О марке Himalaya была наслышана и знаю, что качество у этой фирмы очень не плохое. В данном лосьоне есть алоэ и масло зародышей пшеницы, да и вообще состав очень приятный.

Данный лосьон обещает:

• Питание
  • Увлажнение
  • Защищать кожу от высушивания
  • Делает кожу мягкой, гладкой, эластичной

Лосьон очень экономный, расходуется очень медленно, сама бутылочка на 200мл. Лосьон жидкий, белого цвета с очень приятным и не резким запахом. При нанесение очень быстрое впитывается и не остается ощущения "пленки" на лице. Действительно питает, что очень важно в холодное время года. Зимой перед выходом обязательно пользовалась им и моей кожи не были страшны никакие морозы.

Буду покупать еще обязательно, так как расходуется медленно, дешевая цена и главное, что питает кожу

Hadouken рекомендует Лосьон для лица Himalaya herbals увлажняющий

16.07.2015
Для своей цены очень даже хороший лосьон Smile
16.07.2015
Очень даже хороший по описанию. Не знаю, подошел бы он моей сухой и чувствительной кожи или нет, но я бы попробовала, питание меня привлекает Smile
Хороший лосьон, а цена просто шикарная!
17.07.2015
Не пробовала средства для лица этой марки, но вот шампунь у меня был... как-то не воодушевилась
17.07.2015
Эх жаль у нас нет сети "подружка"
06.08.2015
Для моей сухой кожи подошел бы Smile
19.08.2015
очень много всего пробовала от этой фирмы для лица, только для тела ничего еще не покупала)
обязательно стоит купить, раз неплохой, цена заманчивая + качество)
13.09.2015
Бальзам для губ этой марки мне понравился ,к сожалению лосьон такой я не встречала. Smile
01.10.2015
Мне нравятся средства этой фирмы))