Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 19:25

Думаю. у всех нас бывают случаи, когда посидишь на сквозняке - и ноет потом поясница, или шея... проверенное средство при таких болях - индометациновая мазь.

Стоит она копейки, около 30-40 рублей. купить можно в любой аптеке - мазь эта проверенная годами и сотнями тысяч покупателей, и я считаю, что те, кто пишет что мазьь эта не действует - просто не правильно ее использовал!!

Храню я ее в холодильнике, причем один тюбик хранится у меня уже года два-три, и мазь по прежнему действенна - не испортилась.

Консистенция у нее очень густая, жирная, выдавливается тяжело.

Запах не очень приятный, такой химически-травяной, что ли. Иногда угадывается некая цветочная нотка, но в данном случае это скорее минус. так что я вам не советую применять мазь перед работой или перед выходом на люди - одежда впитает запах мази.

А теперь о том. как я использую эту мазь. Пару раз она просто спасла меня от болей в шее при остеохондрозе. Еще пару раз спасала мужа, когда дико болела поясница. . Самое главное - не просто втирайте ее. Надо сделать массаж, прям со всей силы растирать больное место с этой мазью, аж до боли. А потом закутать больное место чем-нибудь теплым.

При таком интенсивном втирании вы почувствуете тепло, и еще в течение пары часов мазь будет согревать больное место.

Несколько таких втираний - и боль уйдет.

Я считаю, что чем покупать всякие дорогостоящие мази и компрессы - лучше купить вот эту проверенную грошовую мазь, которая лично мне всегда помогала!

Кхалисирекомендует
29.10.2015
Вы пальчик вниз поставили по ошибке)))

беру ее на заметку, скоро зима.
29.10.2015
Мне кетопрофен помогает при болях , недорого и эффективно.
29.10.2015
у меня тоже бывают боли в шее от остеохондроза, надо купить такую мазь, спасибо за информацию!
Хорошая штука!
29.10.2015
Спасибо что напомнили, знала о таком средстве, но забыла. Дешевое и эффективное как правило не рекламирует и когда вдруг становится надо, то первым делом вспоминаешь то что активно перед глазами мелькает со всех экранов и городских растяжек.
на заметку)
29.10.2015
Ох, как же точно Вы про шею-то отметили, у меня часто бывает, когда долго еду в машине с открытым окном, потом вообще голову повернуть не могу, не знала, что есть действенные мази в такой ценовой категории Smile
Отличная мазь и недорогая. Smile
29.10.2015
Вспомнила, где видела эту мазь - в местном спортклубе на рецепшен!
У мамы бывают сильные боли в спине, так что беру средство на заметку
29.10.2015
У меня нечасто мышечные боли бывают, так что, наверное, обойдусь.
29.10.2015
Возьму на заметку, иногда она мне очень нужна
29.10.2015
Странно, но я с этой мазью не знакома, а между тем в моей аптечке ей место точно найдется. Спасибо за отзыв.
Здорово, если помогает!
29.10.2015
Надо маме посоветовать, спасибо!
буду иметь ввиду)
29.10.2015
Я два года мучалась со страшными болями в ноге. Мне прописывали Диклофенак, Найз, еще кучу всего - думала крышка мне, ходила и хромала. Пока не нашла сама эту мазь, совершенно случайно и за неделю она поставила меня на ноги! Я готова петь оды Индометацину. Только вот в инструкции вроде написано, что открытый тюбик хранить нужо не больше 30 дней Wink
30.10.2015
Из-за запаха можно только на ночь
30.10.2015
Надо купить такую мазь в аптечку.
Буквально на прошлой неделе шею себе где-то продула, так 2 дня не могла голову нормально повернуть Sad
Эффективное средство
30.10.2015
И помогает,и недорогая! Возьму на заметку.
Спасибо за отзыв!
Возьму на заметку Smile
30.10.2015
не слышала о такой, спасибо за наводку Smile
30.10.2015
Не слыхала ранее про данную мазь!
31.10.2015
люблю,когда дешевые средства оказываются не хуже дорогих
31.10.2015
А я сейчас сижу перед компом и мучаюсь от остеохондрозных болей. Спасибо за наводку!
02.11.2015
Возьму на заметку.