Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 14:25

Полироль аэрозольПРОНТО просто отлично подходит для деревянных поверхностей. Ранее не пользовалась, приобрета толкьо после появлеия дома темной мебели.

С полиролью за темной мебелью ухаживать стало намного проще:

- естественный блеск

- дольше не заметна пыль

-внешний вид аккуратнее и ярче

- не остаются отпечатки и разводы на мебели

Особенно спасает на уборки на полочках, т.к. часто двигать открытие полочки и стирать пыль очень не хочется:

На фото тумбочка без полироли - смотрится серовато:

Половину обработала полиролью - разница очевидна визуально.

Шкафчик-ключница тоже половина с полиролью, половина прсото вытерта пыль:

Отличное средство, минимальный запах )у других подобных средств есть совсем ядовитый-химический), здесь вполне терпимый и приятный.

Рекомендую!

Достоинства
  • идеально очищает
  • мебель приобретает новую жизнь
  • придает блеск
  • приятно пахнет
  • убирает следы и пятна
lenchik-ekbрекомендует
26.04.2014
Покупаю этот спрей уже много лет, отличный!
26.04.2014
Долго был у меня!Экономичен!!!Только такой как на аватаре,то есть без аэрозоля.
26.04.2014
А я хапнула 2 штуки (в мЕстро по 2 свзяны) - теепрь на пол жизни вперед наверное хватит))
Отличный, тоже нравится!
26.04.2014
Тоже пользуюсь, то спрей, то тюбик, под настроение Smile
27.04.2014
очень наглядно!))
27.04.2014
результат просто отличный Laughing out loud
01.05.2014
у меня тоже такой есть, очень нравится! Smile
09.07.2015
У меня такой же! Smile Мне нравится! Wink
19.11.2015
Мне он тоже нравится.
10.04.2017
разница видна,конечно,что тряпкой протрешь что полиролью.
Девчонки,подскажите пожалуйста, купили шкафы из Высокоглянцевой эмали (лак).Цвет черный! После сборки никак не могу привести их в божеский вид,они после пленки в разводиках. Страшно пробовать что-то на них.
Качество мебели такое глянцевое как у многих фирм есть мебель на кухню,глянцевые глянцевые!!
Помоги кто чем протирает такую мебель!?? Если кому не сложно напиши в лс!Плиз
Со старыми советскими шкафами эта полироль справляется на ура! А вот с новыми боюсь!
  • 12.03.2018
    Всем доброго времени суток! Никогда раньше не задумывалась о средствах по уходу за мебелью. Обычной тряпки и воды хватало для уборки. Но мой муж (работает в сфере изготовлении мебели) переубедил меня в этом. У нас в доме много средств по уходу за мебелью. Но отдала свое предпочтение Pronto.
  • 12.11.2014
    В принципе, всегда протирала лакированную поверхность своей кухни обычной тряпочкой и мне этого хватало. Но с маленьким ребенком все меняется. Замацанные поверхности стали меня очень сильно раздражать и справиться с ними было просто тряпочкой нереально! Купила я самый известный Пронто.
  • 30.07.2014
    У меня глянцевая оранжевая кухня, на которой постоянно видны отпечатки от пальцев, подтеки и разводы. В ИП Бабакина, где мы заказывали кухню мне посоветовали протирать ее сначала средством для стекол при помощи резиновой тряпочки, что продается в автомагазинах, потом - полиролем. Я так и сделала.
  • 26.04.2014
    Вообще полиролью пользуюсь я крайне редко. А зря! В доме хватает мебели, блакосклонно принимающей такую заботу. Просто вечно спешу, тороплюсь, лень потратить время на натирку. Видимо пугает большой фронт работы ))) Итак, полирольку я использую уже после влажной уборки. Почему так?