Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 18:29

Я ношу этот рюкзак уже два года. Покупка была совершенно спонтанной. При очередном посещении магазина Ikea. Попался он мне один раз на глаза, завлек и преследовал, пока я не решилась таки его купить ))

Вид сзади

Рюкзак вместительный. Влезает много всякого разного )) можно и в магазин забежать за продуктами. Много отделений и кармашков, в которых удобно носить всякую мелочевку, типа геля для рук, салфеток, пластыря и тд. В общем всего того, что может понадобится на прогулке с ребенком. Все лежит в разных местах, а не свалено в одну кучу. Не нужно все перекапывать в поисках чего-нибудь.

В боковые карманы можно положить бутылку воды или зонтик например. Или, как у меня в данном случае, надувную подушку )

В основном отделении вот такие кармашки.

Одно большое, можно положить что-то формата А4 или планшет. И два маленьких сетчатых кармашка.

Есть еще заднее отделение на молнии. Туда также поместится А4.

Переднее отделение выглядит вот так: основной большой карман и два маленьких. Есть 2 резиночки для ручек.

За два года использования рюкзак выглядит вполне себе прилично. Единственное, что у одного бокового кармана разьехалась по шву ткань.

А в остальном все цело, все молнии в рабочем состоянии. Да и свой внешний вид ткань не потеряла, разве что только цвет стал менее ярким.

Evkalipt-mрекомендует