Бюджетная версия трагической героини аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 09:02
Достоинства: wi-fi, адекватная цена, хорошая громкость, хорошая камера
Недостатки: мало встроенной памяти, нет наушников в комплекте, тормозит

Этот телефон у меня уже почти 3 года.  3 года назад для меня этот телефон был просто чудо. Покупала его за около 8000 рублей, за такую цену вполне хорошее качество. Работает на андроиде, есть Wi-Fi, Bluetooth, PlayMarket.

Плюсы:

Большой экран, отличный дизайн (есть 2 сменные панели), хорошая камера (5 мп), удобный набор на клавиатуре.

Минусы:

Пару раз роняла на асфальт и разбивался экран, у меня это первый телефон с таким хрупким экраном. Облез по бокам.По меркам современных телефонов  слабенький процессор. Мало оперативной памяти. Идут не все приложения. Иногда подвисает, вылетает. Аккумулятор держит не больше суток.

В целом, 3 года назад это был отличный телефон, но сейчас хочу что-нибудь новенькое.

Бюджетная верси... рекомендует Samsung Galaxy Ace 5830

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 17 Апрель, 2014 - 16:42
    Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.

• Бюджетный Айфонозаменитель)))))))

10.01.2012
    dominanta аватар

О недостатках писать не буду ,поскольку глупо писать ,что в телефоне за 8 000 нет амолед дисплея или 3д эффектов. Один мини-недостаток лично для меня в его ценовой категории -это вес,для меня слишком легкий,люблю потяжелее(но это просто на мой вкус).А плюсов у него много!!!

• все плюсы перекрываются минусами

03.09.2012
    manyasha28 аватар

Очень долго выбирали мужу телефон. Хотелось что-то интересное и чтоб навигатор можно было установить и ездить без проблем…Брали примерно года назад.. Цена тогда у нас была около 14 тысяч рублей. Первые дни ушли на то, чтоб разобраться, где там что и как. Было интересно.

• Ужасный телефон

27.05.2014
    Виктория Крылова аватар

Я купила телефон Samsung Galaxy Ace прошлой зимой. Сначала телефон безумно радовал, это был первый мой смартфон. Но вскоре он начал ужасно глючить. Мой знакомый посоветовал сделать "сброс данных" (удаление всех данных в телефоне). Это помогло, но не надолго. С "глюками" в телефоне я смирилась. Но!

• Это уже наш образ жизни!

22.03.2014
    igor kryuchko аватар

Моделями этих телефонов в нашей семье пользуются давно. У меня самого Samsung Duos c двумя сим картами. Очень удобно для корпоративной и личной связи. И всё меня в нём устраивало, но время неумолимый могильщик. Приходят новые инновационные модели с сенсорными экранами.