Опубликовано 30 Январь, 2012 - 05:12

Приветики мои дорогие!!! Wink Данный тени от Пупы у меня уже более 3х лет! Они всегда у меня в любимчиках.. Подобного серо-золотистого с зеленым отливом оттенка (№10) я более не встречала! Нежно его люблю и использую не так часто,а только в особенных случаях!

От производителя:
Тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow от Pupa. Обогащённые концентрированным перламутром тени для век. Рассыпчатая консистенция мельчайшего перемола имеет бархатистую на ощупь текстуру. Содержит интенсивный перламутр, одновременно впитывающий и отображающий солнечный свет. Исключительное свечение, насыщенные, концентрированные и играющие на солнце, как хамелеоны, оттенки. Можно накладывать удобным аппликатором, кистью или кончиками пальцев. Тени гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование. В сочетании с витаминизированными румянами Pupa Silk Touch Compact Blush with aloe vera от Pupa тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl powder eyeshadow придадут Вашему лицу ухоженный, свежий вид. Вы просто будете сиять здоровьем, источать незримый лучезарный свет и жизненную энергию.

Мои ощущения и впечатления:
* Тени действительно очень мелкого помола.
* Имеют мягкую,бархатистую текстуру,совершенно не сухие
* При наборе на спонж не осыпаются и очень легко наносятся.
* Стойкие. На базе держатся 8-9 часов не скатываясь и не исчезая.
* Очень красиво мерцают и отражают свет.
* Очень экономичны
* Блесточки очень мелкие,не царапают веко,не ощущаются и не осыпаются в течении дня.

Данный оттенок считаю уникальным и очень красивым,не встречала ничего подобного среди других марок! Палитра оттенков богата,каждый найдет подходящий на свой вкус!
Цена: 350-400 руб.

Спасибо за внимание... Smile Будьте красивыми!!!
Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Мерцают и переливаются
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
S_Lookkiрекомендует
30.01.2012
Ух ты! Безумно красивый оттенок Love И думаю, многим такой цвет теней подойдет +
30.01.2012
какой цвет! потрясающий! наверное эти тени уже нигде не купить Sad
30.01.2012
Да,оттенок подойдет под любой цвет глаз. NotengoPalabras,они есть в продаже. Недавно видела Wink
Как красиво тени блестят!+++
Классный золотистый перелив блёсточек! Smile
30.01.2012
Действительно шикарные тени с голографическим?хамелеонистым? эффектом!
Так здОрово смотрятся! Алёнкин, плюсик!
какие чудесные!!!!!!+ Вам)
30.01.2012
Классный оттенок!!!!! очень красиво смотрится,+++++!
30.01.2012
Шикарные тени! Были у меня такие,только оттенок другой! Очень их любила! +++++++++! Wink
Прикольные "старушки", действительно очень редкий цвет+++ Wink
30.01.2012
Алён, вот это красотааааа! Готова бежать в магазин. Давно подобный оттенок искала! Smile +
31.01.2012
какой шикарный и необычный цвет)+++
Всем огромное спасибо!!! Всех люблю Love
Shock Вау! +++
Обалденный хамелеончик!
+++++
31.01.2012
Pupa быстро меняет ассортимент. Своих любимых теней я уже больше в продажене вижу. Смотрятся великолепно +
какие глазки...... супер! +
01.02.2012
Невероятно выглядят!!!Особенно если умеючи наносить)))+++
02.02.2012
Просто потрясающее золотое сияние!!! +++
04.02.2012
Просто умопомрачительный оттенок!!! Для карих глаз суперски подходит! Я тоже такой хочуууу!!! Laughing out loud +
05.02.2012
очень необычный оттенок!
тебе так идет Love
06.02.2012
Очень красивый оттенок. +1 Smile
13.02.2012
Очень красиво мерцают! Оболденный оттенок! Вам очень идет!
22.02.2012
+, красивый теплый оттенок Exclamation Mark Smile
23.02.2012
Действительно, цвет уникальный Smile
Выглядит потрясающе!
15.03.2012
Тоже обожаю эти тени, и еще запеченые пуповские))+
29.04.2012
Ох, да это же классический хамелеон!!! Shock :O Красота какая... Ну теперь точно не успокоюсь, пока не найду! Love
господи, какие приятные воспоминиания об этих тенюшках))Спасибо Вам...+++безоговорочно!!!!
17.07.2012
оттенок потрясающий!! очень понравился +++
06.10.2012
+красота!Smile
ну как всегда - прекрасный макияж, красивые фото и глаза Аленочка! Так приятно! Тени действительно необычного оттенка, особенно переливы.
05.11.2012
Листая ирекомменд в поисках подарка для себя любимой, ваш комментарий меня надолго зацепил (точней фото).
Я конечно люблю пользоваться тенями без базы.. Но не это самое главное. Эти тени волшебно сияют на ваших глазах.
05.09.2013
мои тенюшки)оттенок хамелеон
11.01.2015
Цвет - бомба! У Лореаль в кремовой линейке теней есть похожий.
01.02.2016
очень нежный оттенок... Под ваш цвет глас подходит! Wink У меня такие, только №13,я их обожаю!!! Love